Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 20-04, 15:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 17:19 
Ёжик19 писал(а):
на пятничной Бороде, в зал из Императорской ложи светил махонький красный огонёк работающей videoкамеры больше всего я сожалел, что у меня не было их с собой.
В царской ложе была незнакомая мне коллега :smile:
Я сидел чуть в стороне, и - с погашенными огнями. :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:12 
Перед Ежиком извиняюсь . Речь шла об официальном сайте из
которого я и посмотрел составы . А на " Бал в Савойе " так и не выбрался в этом году . Надо бы поспешить . Каждый сезон репертуар
радикально обновляется .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:20 
Да, дорогая Cassandra! 25-го Ёжик19 словил-таки Ольгу, которая официальным сайтом была обещана 22-го в качестве Флоретты. Но… не было! Алина Флоретту пела. Как всегда великолепно.
А 25-го, вместо обещанной Вдовы… ну, сами знаете. Хорошо, что с Ольгой. Но там, вроде бы, кроме неё никто Клариску не поёт. Я хотел сказать: не танцует!
А 26-го ничего не должно было быть. Вот я и бродил вокруг унылый. Но, ведь, было!
GreenRain!
Я сам удивился, что Вы лампочку на камере не замаскировали. Это свойственно разве что неопытным. Но, если эта Агромадная тренога в центре Императорской ложи и специально подставленный стул(!) не Ваши – то очень интересно к кому такое благоволение!
Значит, говорите, - какая-то дама… Хм… Жаль, что я только «оборудование» видал, поднявшись в перерыве. А не та ли эта дама, у которой ларёк в зеркальном фойе?
- Танечка её зовут! Или на Татьяну Вы никогда не обращали внимание и ответить не сможете? Она, кстати, Ваш сотоварищ на vkontakte; одна из тех, кто там выставляет свои фото. (Фамилию приводить здесь не буду)
Advokat61!
Ой, не говорите! (об обновлении репертуара) Я сам весь дрожу! Вот, субботу/воскресенье, я пропускал. На Чикаго у меня бойкот. И в результате – всего ничего получилось. Даже Вдова сорвалась, что – очень обидно!
А что значит «надо бы поспешить»? Мартовский репертуар классикой опять не насыщен.
И Бала в нём не значится. Так что: спеши не спеши…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:25 
Ёжик19 писал(а):
на Татьяну Вы никогда не обращали внимание и ответить не сможете?
Татьяну прекрасно знаю, много чего хорошего у нее купил на CD. :smile:
В царской ложе вроде не она была. Возможно, родственница кого-то из артистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:59 
Advokat, ого!!
Да Вам удалось извиниться ДО ТОГО , как я успел написать, что Вы нечаянно дезинформировали меня насчёт участия Ольги. Правда-правда! Посмотрите…
Я об «ентом» ещё НЕ писал! А Вы УЖЕ оправдались.
Стало быть, «знает киса, чьё мясо съела». И «кошачьих» у нас ещё больше, нежели можно насчитать.
- Однако!
Колючий – один я. Ну, Cassandra ещё с кинжалом. Рыбка громко уплыла… да её ещё и забанили похоже напару с червячком.
А птичка где??
Кто-нибудь знает, где наша птичка?

GreenRain! Значит не Татьяна. Да, интересно у кого осел замечательный материальчик. У меня к слову audi второго действия
получилось хорошо. Ёжик19 с доставшегося мне места "на сцене" перебёг в партер. А запись первого действия, когда микрофон расположен прямо НАД духовыми - это нечто!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:17 
Это вы , Ежик- ни головы, ни ножек ( поскольку виртуальный :lol: :lol: ) меня имеете в виду? Я теперь летаю со товарищи на сцене в спектакле "продавец птичек" и стараюсь немного нагадить на головым тем зрителям, которые норовят сесть в первый ряд ( шютка :lol: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:46 
Ага, птичка тут!!
Нашего воробья кошкой не испугать. А я-то боялся, что по недостаточной компьютерной грамотности он потеряться может.
Ну, Слава Богу! Пойду что-нибудь выпью на радостях!

P.S. Состава «Продавца птиц» ёжик пока не знает. Вдруг там синичка какая-нибудь гадит, или голубок. И не слышал я, чтобы воробьями приторговывали.
Небось обманываете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:10 
А никто, случайно, не знает, куда делась моя аватарка? :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:39 
На месте вообще-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 07:28 
А я ее не вижу.. :sad: Всех вижу, а свою - нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 11:28 
Лично я ее вижу. Как и все остальные. Может у вас с компом что-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 11:54 
Бюллетень «Репертуар», июнь 2008 :
Генеральный директор театра Музыкальной комедии - Ю.А.Шварцкопф: «…..Не позднее 15 октября мы представим спектакль «Марица» - снова совместно с Будапештским театром. Параллельно начнется работа над совместным спектаклем театра из Австрии – мы познакомим нашего зрителя с опереттой Роберта Штольца «Весенний парад». ….. К началу марта 2009 года мы готовим мюзикл К.Портера «Целуй меня, Кэт!» в постановке главного режиссера театра Александра Исакова. В наших планах – оперетта «Холопка» Н.Стрельникова, которой открылся наш театр, «Летучая мышь» И.Штрауса, большой мюзикл «Парфюмер» по одноименному роману Зюскинда и красивый детский спектакль.»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 12:29 
Холопка - русский материал и советская классика . Направление ,которое необходимо переодически вспоминать и
работать над ней .
"Парфюмер" очень интересно и большая загадка . Кто композитор ?
Позволю себе предположить , что ставить будет М.Розовский .
Мне так кажется .
Р.Штольца у нас практически не знают , а между тем композитор он известный . Как видете дым столбом , а ведь еще будет детский
спектакль . Предварительно было на выбор "Красавица и чудовище"
или "Золушка " . Скучать не придется .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:07 
"Парфюмера" -- да, Розовский собирался, причём не просто ставить, а переносить собственную постановку из Москвы (Viva, парфюм!), вроде так. Хотя не знаю, будущее покажет, что на самом деле будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:13 
Похоже, мы переживаем первый серьёзный технический сбой.
По моим данным происходит он не у нас, а у того, на чьём сервере размещён наш Форум.
Кроме нас, там размещены ещё тысяча (!) форумов, и ни один не работал.
Есть от чего задуматься.
Лично мне очень хотелось поздравить с днём рождения одну из наших самых любимых актрис. И, вот – на тебе!
- Грустно…


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB