Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 26-04, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:33 
1. Без каких-либо комментариев.

2. Отныне форумом и сайтом будут управлять несколько человек. И - ВНИМАНИЕ! - иметь доступ к информации о зарегистрированных пользователях. Не обсуждается.

3. Всех, кто удален, просьба перерегистрироваться. Но не факт, что всем это будет дозволено.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:09 
*входит, озираясь*
Как-то у нас тут пустынно стало.. просторно так, чистенько..
:roll:
Ну - с листа, так с листа. А структура-то прежняя будет восстановлена?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:55 
Как на пожарище.... :sad: Только список жильцов и пара ключей.... :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:08 
Погорельцам привет!
Может, дорогая Зеркало, про пожарище Вы и правы, но всё же, в родном домУ…
Лучше, нежели в гостях!
Кстати, насчёт «списка жильцов»…
- Как он Вам? Али не изучали ещё? По мне – так большая радость! Даже три!!
Во-первых – радостно, что сам уцелел.
Во-вторых – компания подобралась приличная.
А, в-третьих, есть в уцелевшем списке две позиции, которые мне особенно душу греют.

Поскольку тут у нас «организационные вопросы», сразу выскажу своё мнение.
В связи со здравием сайта официального, наш, последнее время, выглядел как дублёр.
Думаю в будущем, такой сайт нам не нужен. Пусть останется только Форум.
А «статику», можно и сюда перетащить в какой-нибудь раздел.

Про Гостевую – разговор отдельный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:11 
Да ладно, всё переживём, главное, основные "квартиранты" все на месте. Совместными усилиями выстроим новый "дом", который будет ещё лучше предыдущего, только относится к нему будем более бережно, впрочем как и друг к другу. Договорились? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:41 
Кэтти
:razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:57 
Ёжик19 писал(а):
В связи со здравием сайта официального, наш, последнее время, выглядел как дублёр.
Думаю в будущем, такой сайт нам не нужен. Пусть останется только Форум.


Кто чей дублёр? На этом сайте было много независимой от официального сайта информации обо всех спектаклях и многих артистах театра, и не только о солистах. Уверен: нынешним своим состоянием официальный сайт во многом обязан ежедневной открытой переписке между неравнодушными к театру людьми.
Наверное, заходившим на этот сайт театральным работникам было полезно узнать, что интересует разных зрителей театра.
А вот зрителям иногда было неприятно читать других зрителей.
Мы все люди терпеливые и воспитанные, но любому терпению, рано или поздно, приходит конец. Может быть, именно в этом причина удаления гостевой и форума?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:16 
Finder, я выразил мысль, что официальный сайт решён довольно удачно.
(Это – только на мой взгляд!) Безусловно, в сайтах есть и отличия. Но общее-то есть тоже и его много.
Понимаете, finder, нельзя забывать о трудозатратах. Вспомните, сколько мы хотели, чтобы на сайте были составы, а, сколько труда нужно, чтобы они там были!
Даже, если это – не наш с Вами труд, а Admin-a и Cassandr-ы подумать-то о них нужно!

Я считаю, что следует воспользоваться обстоятельством, что кто-то уже трудится над официальным сайтом и свою энергию направить на то, чтобы войти в контакт с этими «трудягами» и подсказать им, что необходимо сделать, чтобы улучшить сайт театра, который все мы так любим.
Очевидные промахи на нём есть. Как можно уже с утра убирать информацию о вечернем спектакле?? (Что вечером идёт и кто занят) Если это и делать, то ТОЛЬКО на следующий день; но не во время же МАКСИМАЛЬНОЙ востребованности.
finder писал(а):
Может быть, именно в этом причина удаления гостевой и форума?

О причинах, мне ничего неизвестно и я вынужден опираться на свои догадки, о которых умолчу, тем более, что Admin просит «без комментариев».
Наверное со временем что-то должно проясниться, а пока давайте потерпим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:46 
Лиха беда начало . Официальный форум несет информацию
за которую отвечает сам театр .
Как я понимаю дискуссии в нем не предусмотрены .
Во всяком случае пока . В неофициальном сайте представлен весь спектр зрительских мнений по разным проблемам .
Анонимность позволяет людям более менее свободно чувствовать себя .
Это касается и работников театра .
В контакте идет общение между конкретными людьми ,
которые друг другу доверяют .
Как видите выстраивается какая-то система . В итоге каждый может получить то , что ему нужно . Посмотрев московский сайт - наш мне показался намного информативнее .
Так , что будем жить дальше .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:20 
Ближайшее важное событие в жизни театра - премьера
"Продавца птиц " .
До этого времени форум , как-то структуризируется .
Если я правильно понимаю предстоят малые гастроли в Ригу .
Так , что есть и конкретный повод для общения .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:02 
Браво Админу! Появились форумы!!! :razz: :razz: :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:56 
Дело за "писателями". :roll: Но писатели еще в шоке от пережитой драмы, и раздумывают, а стоит ли вообще время тратить. Стоит, писатели, стоит! "Рукописи не горят." (с) Особенно если их сохранить на своем компе.
Еще хочу сказать, что не все посетители форума знают его адрес отдельно от сайта. И я в их числе. Кабы мне эту ссылку не прислал добрый человек, я бы долго мучилась, разыскивая его. Никак нельзя сделать, чтобы прежние читатели входили по старой ссылке?
А форумов маловато что-то. Негде , например, мне излить впечатления от Теремка. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:38 
Мдя. И хоть бы одна добрая душа сообщила, что форум-таки жив... :(
Ну ладно, всем здравствуйте снова! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:09 
Так чисто случайно через ссылку которая в регестрационном уведомлении попал, а на прямую ссылка дня два назад появилась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 12:08 
Привет Cassandra!
Вот уж никогда бы не подумал, что «информировать» нужно и Вас, в том числе.
С чем действительно проблема, которую правильно затронула Кошечка Ру, так это – как проинформировать остальных участников. Как подсказать им новый механизм входа «НЕ через ссылку».
Кстати о ссылках… Почему бы Вам не «понаписать» нужные слова на досках тех «друзей» на «vkontakte», о которых Вы знаете, что они заведомо «наши». Может, кому пригодится.
Advokat61 тоже мог бы помочь. Или я опять что-то недопонимаю??


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB