Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 16-04, 18:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 22:00
Сообщения: 23
Чебурашка, а мне так не показалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
В каком ещё спектакле можно её посмотреть , чтобы рассмотреть как следует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 22:00
Сообщения: 23
Не знаю. Наверно, пока в одном только. Не всё ж сразу. А вообще, я думаю, потом почти на все субреточные роли введется. Может быть, даже на Ольгу во Вдове. Но это я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
advokat61 писал(а):
Ну раз не написали , значит не потрясла

Меня потрясла! :lol: Приятная , светлая энергетика "доброй девочки" , светящаяся , пластичная и голос чудный .Полнота скорее притягивающая взгляд , чем отталкивающая -пропорциональна и женственна.Коммуникабельна и хорошая речь . Понравилась вообщем. В целом "Сильва" прошла почти без огрехов , отметила балет для себя и оркестр отлично работали . Что то с костюмами не понравилось -но это ИМХО :cool:PS Добавить ещё об Екатерине Поповой хотела бы ещё , что понравилась её актёрская игра - в паре с Чубаровым и в паре с Петровым и с Даниловым она смотреоась естесственно и играя драматически не боялась потом "сбить" дыхание и пела очень легко ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
http://www.5-tv.ru/news/print.php?newsId=2568
Новая версия легендарной оперетты Имре Кальмана – «Сильва»
ЦИТАТА "Новая постановка обошлась театру в девять миллионов рублей. И стала одной из самых дорогих за всю его историю. Большую часть денег потратили на декорации и костюмы. Артисты кабаре блистают в платьях из натурального китайского шелка и бархата." СОМНЕВАЮСЬ А что на платье Стасси денег не осталось? :twisted:
Из приятного : "Музыкальную структуру оперетты практически не меняли. На оригинальной версии Кальмана настоял дирижер – Фабио Мастранджелло. Лишь в третьем акте появляются джазовые импровизации и авторская аранжировка нескольких музыкальных номеров. Знаменитый итальянец постарался максимально точно передать атмосферу кабаре.

Фабио Мастранджелло. Дирижер: Я обратил внимание на партитуру, как Кальман написал, на темп – как медленно, как быстро, какая динамика. И, я думаю, что у нас, получилась очень разная версия, чем она была раньше."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Чебурашка писал(а):
Большую часть денег потратили на декорации и костюмы. Артисты кабаре блистают в платьях из натурального китайского шелка и бархата." СОМНЕВАЮСЬ А что на платье Стасси денег не осталось? :twisted:


Про Стасси не знаю, а вот хору и балету пошили платья из умопомрачительно дорогих тканей. ИМХО, эти деньги можно было бы потратить куда как лучше, например, просто костюмы поприличнее сшить, пусть даже и из ткани попроще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
И нижние юбки полагаются иногда к платьям ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Да там стиль такой, к которому вроде как особо не полагаются :roll: или это опять про Стасси?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Давно не был на "Сильве" . Зал на две трети был заполнен . Может чуть более . Первый акт показался каким-то вялым . Публика реагировала не сильно. Вообще постановка оставляет много лучшего
На премьере было впечатление получше . Состав как раз был неплохим . Алина Алексеева и Андрей Данилов были в порядке .
Героя видел в этой роли первый раз и не был разочарован.
Моторику оперетте придавал конечно Антон Олейников . После того как князь , видимо задержавшись по своим княжеским делам, вовремя не вышел навстречу гостям (В. Никитенко ) Антон готов был заполнить паузу собой ,призвав Сильву поведать о своих планах на будущее. Ответа он не получил так как Валерий Ефремович все-же вышел . Ну и слава богу. Тамара Котова произвела самое приятное впечатление . Одним словом актеры в порядке . Но ... при таких материальных затратах хотелось бы получить больший художественный эффект. Спектакль какой-то рыхлый . Но это только точка зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Никак не могу посмотреть на Екатерину Попову в роли Стасси .
В последний момент что-то мешает . Но в этом сезоне обязательно это сделаю .
Наконец появился ( или должен был появиться ) Л.Репин .
В этом году его вообще не видел . Интересно что значит столь малая загрузка в репертуаре .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Под чутким управлением Фабио Мастранжело прошла сегодня "Сильва"
Татьяна Таранец - молодец . Позволю себе такой пассаж . Коровин после "Марицы" кажется добавил в темпераменте и в роли Эдвина . Скороходов сегодня играл князя Леопольда . Виктор Кривонос -Ферри . Вера Васильева - Ангильда . Музыкального материала ей явно не хватает .
Центром внимания был Антон Олейников с партнершей
Юлей Москаленко . Без некоторых накладок не обошлось , но это мелочи жизни . Третий акт изрядно подсократили , но все равно закончили где-то 22- 05 примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB