Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 19-04, 04:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Была сегодня на Чикаго (вечерний вариант). Давно не видела в роли Эймоса Д. Петрова. Обычно играет Ю.И.Скороходов. В этой роли между ними пропасть. М-да. Вот удивительно-то. По возрасту Скороходов, конечно, не очень подходит на эту роль, но как играет... Просто супер. Интонация, акценты.... ПесТня... После него воспринимать Дмитрия тяжело... Думаю и администрация с этим согласна, т.к. ставит его крайне редко (как дублера основному исполнителю).
Остальные - молодцы. Уровень Байрона, Лозовой, Улановой, Диевской вне всяких сомнений.. Хотя в роли Велмы и Рокси мне нравятся другие актрисы (Балабанова и Лято).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 06:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Юрию Ивановичу пожелания здоровья . Мне его в "Чикаго" очень не хватает . Он вообще за короткое время стал одним из самых репертуарных и загруженных актеров .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Вчера , мне лично , Петров понравился . Там получился такой случай , когда внезапно зал "расшевелила" Лозовая и он ей отлично подыграл . А уж в монологе про ребёнка он вообще был гениален ! Просто народ его не воспринимает серъезно -а если бы он снимался в кино и крупным планом -его роли могли бы быть запоминающимися.У некрасивых актёров есть своя особая харизма -например Юрий Яковлев никогда не слыл красавцем -но его герои вошли в историю и даже в анекдоты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
advokat61 писал(а):
В игровом плане Марина Уланова ей вряд ли уступает , но каков типаж ...


возможно, субъективное мнение, но, по-моему, Вы слегка перепутали, кто кому может уступать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
То ,что Марина Уланова прекрасная характерная актриса отыгрывающая каждый эпизод -это факт . в "Чикаго" в том числе.
Какая актриса Манана Гогитидзе по одному просмотру
в одной роли судить не берусь , так что сравнивать их действительно не корректно с моей стороны . Что конечно не отменяет того ,что
Манана запоминается . Нелохой дебют в нашем театре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:04
Сообщения: 68
Откуда: Лен.область
ymnica писал(а):
Давно не видела в роли Эймоса Д. Петрова. Обычно играет Ю.И.Скороходов. В этой роли между ними пропасть. М-да. Вот удивительно-то. По возрасту Скороходов, конечно, не очень подходит на эту роль, но как играет... Просто супер. Интонация, акценты.... ПесТня... После него воспринимать Дмитрия тяжело...

Ситуация: оба исполнителя роли Эймоса заболели. Но Ю.Скороходова отправили отдыхать на больничный, а Д.Петрова выпихнули на сцену играть два спектакля подряд. :cry:
Дмитрий держался молодцом (профессионал есть профессионал), заслужил симпатию зрителей, а их финальный диалог с Юлией Москаленко (я про дневной спектакль) даже сорвал аплодисменты. :smile:
Но нельзя давать оценку исполнению Д.Петрова роли Эймоса Харта по спектаклям 14.09.2008. :sad:

По уму, надо было заменять спектакль, или делать срочный ввод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Сегодня работала Н.Диевская заслуженно имеющая успех . в том числе и у меня. .А. Байрон , очень хороший Билли . Юля Москаленко -Рокси .
Все указанные актеры получили свои цветы . Манана получила горячие аплодисменты . Дима петров тоже. ну и нашему поющему балету отдельный респект .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:04
Сообщения: 68
Откуда: Лен.область
Посмотрев спектакль с разными Рокси, не могу не согласиться с мнением, что
Цитата:
"Чикаго" - спектакль Юлии Москаленко
Только ОНА делает спектакль эмоциональным и запоминающимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
До аншлага очень далеко , но сегодня спектакль мне понравился .
Правда посмотреть Лозовую не удалось . Была Юля Москаленко отыгравшая с настроением . На полную катушку выкладывается Юрий Скороходов. Импровизирует и как-будто купается в роли Марина Уланова . Владимир Самсонов красуется и кокетничает перед присяжными и зрительницами в зале. Ну и Диевская ,как всегда хороша.
У билетеров работы в этот раз не было. В смысле цветочков нет . Но
это им компенсация за премьеру . Там они натаскали огромные охапки цветов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
5 февраля . Аншлаг . Очередь в кассу . Зал преимущественно состоит из молодежи . Не могу сказать .что я в восторге. Лозовая .
которую так долго ждал не то , чтобы разочаровала ,но и не очаровала. Есть у нее собственные находки ,но к большим удачам эту ее роль бы не отнес. Диевская смотрелась ярче и заметней .Самсонов ,Уланова и конечно Юрий Скороходов отыграли хорошо . Впрочем .как всегда . Свой виртуальный букетик пересылаю
сегодня Наталье Диевской .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Странно, что быланшлаг посреди недели и не на премьеру. Неужели Чикаго заинтересовались по-серьезному...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Там скорее организована система льготных билетов . Видимо кого то
приглашают со скидкой . Я так думаю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Не аншлаг ,но достаточно приличный зал . Зажигают Н.Диевская
и Ю. Москаленко . А.Байрон ведет спектакль в темпе . Д.Петров-Эймос и прикольная М.Уланова .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-08, 00:46
Сообщения: 1
БЫла на спектакле 15.08.2009.
Состав - Н.ДИевская, О.Лозовая, А.БАйрон, Д.Петров.

НО начать хочу в восторгов, адресованных группе бэк - вокала - на них с балкона было смотреть интереснее, чем на сцену.
Комментарии нужны?

ДОлго пыталась вежливо сформулировать, что не понравилось.
Музыка - оркестр играл чудесно, пение - да нормально, наверное. ТАнцы - ну. в номере с малышом танцоры были не только не синхронны, даже создалось впечатление, что один танцовщик просто движений не знал - повторял с задержкой. НУ бывает.
Билли Флинн - пел хорошо, играл с чувством, танцевал неплохо.
Д.Петров мне понравился.

Но спектакля не получалась совсем.
БЫЛ набор номеров, более - менее удачных.

И драйва не было совсем.
Как-то выделялась Вэлма Натальи ДИевской, но тут неожиданно мешала похожесть актрисы на Кетрин ЗЕта - Джонс. просто проецировался фильм. Но тут хоть кроме четких движений и голоса была страсть, стервозность,Чувства были.

"Мама" Мортон оказалась какой-то нейтральной - ни злой. ни доброй. ни корыстной. А ведь какой шикарный диапазон и какие возможности!!!
ВОобще обидно за спектакль
Была днем, вечером должен был играть другой состав. Видимо, это неудачная практика, да и ощущение возникло, тчо составов больше и они не притерты друг к другу, а мастерства в любом составе отыграть на отлично не хватает.

И еще раз о мальчиках из Бэк - вокала (или правильне е- их хора?).
БЫло здорово - они и пели, и танцевали, и вообще переживали спекталь очень эмоционально.
А вот на сцене этого не хватило.

_________________
Robinsvet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB