Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 19-04, 08:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
Уважаемый advokat61, соглашусь с Вами о том, что роль Сандора для Байрона явно маловата. Как говорит Добруджа - "развернуться негде" (фраза, правда, тиснута из "Золушки", ну да ладно).
А теперь не соглашусь. По поводу "неравноценности" замены Олейникова на Петрова. Лично я обожаю в этой роли именно Дмитрия Константиновича. У него своё обаяние, как раз в моей волне. Поэтому вчера испытала полное театральное счастье!
А вот согласитесь ли Вы, уважаемый advokat61, что всё безобразие акустики нашего любимого зала проявляется в "Герцогине" в полной мере. Тексты арий, дуэтов и пр. не разобрать уже во втором ряду. Мне кажется, что сказывается минимум декораций и далеко отодвинутый задник, в связи с чем голоса артистов улетают куда-то не туда. Единственный, кого я хорошо вчера слышала - Карина, как бы москвичи не придирались к ее дикции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Акустика в театре меня не устраивает и не только в этом спектакле.
По поводу исполнителей . Вообще то у каждого зрителя свой подход
и ожидания от того ,что он хочет увидеть . Соответственно практически любой актер может иметь зрителя ,который ему симпатизирует . У кого
то их больше ,у кого то меньше.
Я люблю актеров с чувством юмора ,которые умеют и любят импровизировать в предлагаемых обстоятельствах . Олейников при этом органичен , что тоже важно . Впрочем я составы в этом спектакле не
выбираю , на кого попал ,на того попал .За одним исключением естественно . Герои и героини в этом спектакле меня вообще не интересуют . Кто будет тот и будет .
Хотелось бы конечно Тиличеева -короля . Он часто заигрывается ,но немного оживляет действие . субретка и та ,и другая мне нравятся ,
а вот Антон в этом спектакле для меня желателен . Ну в общем он в последнее время в основном и играет в этом спектакле . А то .что у Петрова есть свои зрители ,которые ему симпатизируют ,и получают удовольствие от его работы , так это хорошо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB