Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 29-03, 13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожелания, поздравления
СообщениеДобавлено: 23-02, 14:31 
Поздравляю сильную половину театра с 23 февраля!
Удачи, здоровья, крепости духа, всего самого хорошего! :wink: :lol: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 16:04 
С профессиональным праздником всех мужчин!!! :grin:

"Мужчины. жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры,
Для Вас вся наша красота" и пр. и пр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:48 
Присоединясь к поздравлениям! :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:32 
Итак,предстоит поездка в Москву артистам нашего театра со спектаклем "Баронесса Лили" . Это планируется 13 и 14 апреля в помещении театра Геликон оперы по адресу Новый Арбат 11 - метро соответственно Арбатская.Зал вместимостью не более 300 мест . Кто должен поехать ? Наверно Ольга Лозовая и Иван Корытов. Хотя и остальных исполнителей форумчане знают . Пожелаем нашим НОМИНАНТАМ всяческих успехов в этой важной для них поездке ! Пишите свои пожелания своим кумирам! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:39 
А из тетушек кто едет? Зоя Акимовна и Кособуцкая? И какие герои?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:41 
Пока могу сказать ,что ожидается ДВА варианта 13 и 14 , но кто и с кем пока не уточняла. Никитенко и Скороходов - оба равноценны и показать их в Москве было бы неплохо.Несомненно , что главной героиней , очевидно , поедет Карина. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ДЕНЬ ТЕАТРА
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:10 
Поздравляю всех , кто так или иначе связан с театром. Так как наш театр музыкальный , то начну с дирижеров и оркестрантов, потом режиссёры и их помощники , потом солиcты , балет и хор. Кого ещё не забыть? Художники и декораторы , костюмеры и гримёры. Всех ,кто ЛЮБИТ ТЕАТР И ПРЕДАН ЕМУ ДУШОЙ -ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ.Желаю и здоровья и настроения отличного и жалования приличного.Будьте любимы и дарите свою любовь близким.Желаю ВСЕМ ,чтобы искусство театра объединяло и помогало в борьбе с трудностями ,которые бывают на вашем нелёгком творческом пути. А зрителям -побольше положительных эмоций полученных от просмотра спектаклей! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:16 
По мнению журнала "Time Out" (№7) самая сексапильная героиня в театрах СПба -мисс Ллойд в исполнении Карины Чепурновой, а самый эксцентричный герой - Сапари в исполнении Ивана Корытова. Есть интервью с Кариной. Спрашивайте в киосках города!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:50 
:razz: :razz: Ну вот началась линия жизни Александра Аркадьевича Белинского,пусть он уже и не руководит театром но без него и театра могло не быть,что можно пожелать ему на такой юбилей ,здоровья ,здоровья и еще раз здоровья и творческого озаренья.Он один из творцов эпохи взлета русского театра середины 20в.Времени уже легендарной и сам уже легенда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:33 
Поздравляем Валентину Кособуцкую с награждением её "Золотой маской"! Заслуженная победа! Хотя многие поклонники театра считают ,что и другие роли актриссы достойны такой же награды! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:08 
http://www.spbvedomosti.ru/print.htm?id ... V_Articles


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:11 
ЦИТАТЫ : "– Мне очень понравилась постановка, которую я увидела в Театре музыкальной комедии. Татьяна Таранец – настоящая Сильва, страстная, сильная, с красивым голосом. Еще в театре есть потрясающий Бони – Иван Корытов. – Красивая, изящная Анна Зайцева в роли Мисс Ллойд и Розмэри – Тамара Котова очень понравились. В труппе прекрасный женский состав. И очень сильное впечатление произвел Антон Алейников в роли Бонди, он такой пластичный! А какой оркестр! Кажется, что играют не менее ста человек! Мне жаль, что я увижу только три спектакля, хотелось бы больше. Я уверена, что уровень вашего театра будет еще возвышаться! ":lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ГДЕ СЕРДЕЧКИ ? АДМИН?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:03 
advokat61 писал(а):
… Мне было бы интересно, если бы наши преданные
поклонники писали что-нибудь…

Да, я согласен с этой мыслью! Будет совсем неплохо!
От себя добавлю страничку впечатлений про, наконец-то, «лично увиденное».
Начиналось всё «не очень»! Дочка великого маэстро обломила мне Баядеру. Но Герцогиню ёжик тоже собирался послушать, хотя из всего о ней здесь написанного, запомнил разве что кошечкино «не цепляет».
Герцогиня из Чикаго.
Ну, что?... Посмотрел. Остался доволен. И погрузился в раздумья. Дело в том, что, выходя из театра, был уверен, что Кошка Ру права: неплохая музыка, но… не то! Или Кальман – не тот. (не знаю)
А дальше: день проходит – пою. Два проходит – пою. Уже и субботний Икс подкрался, а у меня внутренняя пластинка никак не меняется.
Ну, и что это?
- Не зацепило?
- Да ещё как! Маэстро знал, что писàл ! Очень достойная оперетта! И правильно сделали, что поставили.
- Браво!!
Продавец птиц.
Внутренний репертуарчик сменился во вторник, ближе к ночи.
Да, это не просто удача, это – гвоздь сезона! Сравнить могу только с Весёлой вдовой.
Но, если «Вв» – вещь на половину импортная, то здесь - всё наше! И это обстоятельство греет душу! В прекрасной форме Карина и Светлана! Юрий Скороходов, Иван Корытов и, конечно, Мариночка – молодцы! И сама постановка – лучше не бывает! И не надо!! Ждал ли кто из любителей жанра такой подарок от театра?
- Не знаю. Но существующее в нашей среде мнение, что Петербуржский театр музкомедии после вселенского постперестроечного развала рванулся в лидеры, - теперь уж точно можно считать устаревшим. Всё!!! Заканчивающийся сезон точки над «i» окончательно расставил. Пусть все другие пробуют допрыгнуть хотя бы до уровня нашей планки. Пожелаем им удачи. От их стараний мы только выиграем; пусть дерзают!
Мадам Помпадур.
К ночи со среды на четвергЪ, репертуарчик встроенного в Ёжика19 музыковоспроизводящего механизма не то, чтобы снова сменился, но – расширился.
SAM писал(а):
… Я вообще ни одного шлягера не услышал, на редкость бесцветная музыка. …

- Не-е, не соглашусь! Два шлягера есть точно. Первый лейтмотивом звучит уже в увертюре. Я, правда, понятия не имел, что это – Фалль. И, уж тем более, что это – Мадам Помпадур. В МТО концертный номер-дуэт:
«Но я из рода королев! Мой папа – Римский Папа Лев…»
- всегда Лида Боборыкина пела ( с кем – не помню). Была такая актриса, но, словом, - это неважно!
Главное – шлягер налицо! И-и, балет, во втором действии. Чем не шлягер?
(пока не сделал, но, по просьбам любителей, могу сделать на каком-нибудь файлобменнике одну минутку видео «Лозовая/Корытов». Просите в личке! И судите сами.)
- Нормальная музыка! Раз пою, значит всё O’K. Правильно сделали, что взялùсь за этот раритет. Двух «гвоздей» в сезоне – не бывает! И если «гвоздь» уже есть, а это – несомненно, то подобное завершение сезона – огромная удача.
Мои поздравления театру с прекрасным сезоном!
И, спасибо!!
Ещё два слова (махонький бонус).
Слушайте-е-е, ну, оркестр-р-р!!! Таким оркестром, уже можно начинать гордиться!
Это – шикарно!…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:44 
!
Ёжик19 писал(а):
Слушайте-е-е, ну, оркестр-р-р!!! Таким оркестром, уже можно начинать гордиться!
Это – шикарно!

АГА И денюжки им подкинуть не мешало бы!ЭТО ТЕМ САМЫМ -ОТ АДМИНИСТРАЦИИ КОТОРЫЕ ПИШУ ЛИЧНО :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:06 
Была на очень ответственном экзамене в музыкальной школе -после которого спросила детей -какие есть самые заветные желания? Ответ был просто до гениальности -ПОБЕГАТЬ ПО ТРАВКЕ! Именно поэтому хотела бы пожелать нашим артистам отдохнуть ,побегать по травке ,кому повезёт и по горячему песочку , позагорать ,поплавать , погулять в лесу или в джунглях , забыть всё неприятное , полюбить жизнь и все её радости!Есть те ,для кого этот год будет самым незабываемым в жизни :cool: и им тоже успехов во всём и помните ,что ВАС любят и ценят не только родные и близкие -но и те ,кто ЦЕНИТ И ОБОЖАЕТ ваш талант и ваше трудолюбие и преданность великому искусству театра!А под словом артисты -я понимаю и балет и оркестр и солистов певцов -мы любим ВАС ВСЕХ спасибо БОЛЬШОЕ за этот замечательный театральный сезон! :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB