Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 26-04, 14:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: премьеры в составе исполнителей
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:53 
Да, а 18-го таки Балабанова должна выйти именно Рашелью, о чём я и говорила, как, наверное, многие ещё помнят, уже давно :)
Вот возьму и приду посмотреть на неё! Да и вообще, хочется первый разв жизни спектакль со стороны увидеть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Аншлага сегодня не было. Состав заявленный не изменился . Наш милый московский друг отыграл с настроением . Как всегда хорош был Луконин. Не все довольны звуком .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Состав сегодня был идеальный. Девушки наши просто замечательно играют: Рудина, Забродина, Панкратова... Я думала, только бы Рудину с Забродиной не заменили... без них смотреть не хочу. Как-то видела вместо Рудиной Ольгу Лозовую и постигло жестокое разочарование... Видимо это не ее роль, либо Рудина настолько хороша, что по сравнение с ней не выдержать... Заусалин просто великолепен. После Сергеева, только пожалуй он произвел на меня впечатление своей энергетикой... Он каждую секунду в движении, в спектакле... ну нет слов от восторга... (ну прямо почти фанатка...) .
Рада за Вас Адвокат, что сегодня Вам повезло с ЕА и сидели Вы достаточно близко на 2 ряду... Не зря вообщем приезжали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
По поводу Рудиной - согласен .Мне она тоже больше нравится в этом спектакле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
9-го в первый раз посмотрела «Милого друга». Микрофоны – это ужасно. Какие-то жестяные, периодически пропадающие, голоса. В «Чикаге» такого эффекта нет.
Спектакль интересен тем, что есть, где разгуляться драматической составляющей наших артистов, что и продемонстрировали наши замечательные артистки, создав такие разные и запоминающиеся образы.
В Засаулине ничего хорошего не нашла (разве что неплохо двигается, но нас этим не удивишь). Нету у него того апломба, который он пытался изобразить. Виталий Головкин (в последней сцене) гораздо убедительнее. Очень понравился Выборнов. А эмоциональнее всех были артисты хора, подпевавшие из оркестровой ямы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:04
Сообщения: 68
Откуда: Лен.область
Татьяна писал(а):
9-го в первый раз посмотрела «Милого друга». Микрофоны – это ужасно. Какие-то жестяные, периодически пропадающие, голоса.
Со звуком беда была: громкость запредельная, и тембр такой, что прямо по нервам бьет. :sad:
Смотрел 20.02.2008 - нормально было, весьма красивые мелодии.

Целью моего похода на "Милого Друга" было заценить самую "правильную" Сюзанну, что я и сделал, с огромным для себя удовольствием. :smile: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Да, Татьяна вы правы... Я наблюдала за мужской часть хора в яме и это тоже был свой спектакль.
Ну, а про "самую правильную " Сюзанну сказать ничего не могу. таковой в этом спектакле не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
даааа, бэк-вокал традиционно рулит )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:04
Сообщения: 68
Откуда: Лен.область
ymnica писал(а):
про "самую правильную " Сюзанну сказать ничего не могу. таковой в этом спектакле не было
Согласен, что при технических проблемах со звуком заинтересовать зрителя трудно, но Юлии Москаленко (это ведь ОНА играла 09.11!) это удалось! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Сам герой характеризует Сюзанну ,как размалеванную куклу.
На самом деле она предстает самой обычной девушкой без каких-то ярких индивидуальных характеристик. Еще одна жертва нашего каръериста . Думается любой актрисе трудно было бы раскрасить этот персонаж яркими красками. Да и в романе Сюзанна не самый яркий персонаж. Так ,что эту роль может спокойно играть Алферова и Москаленко меняя друг друга . Кажется и Башмакова появлялась ,хотя я не уверен. Тот случай когда , кто выйдет тот и молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 22:00
Сообщения: 23
advokat61 писал(а):
самой обычной девушкой без каких-то ярких индивидуальных характеристик. .. . Думается любой актрисе трудно было бы раскрасить этот персонаж яркими красками.

Тут я немножко не согласна. Сильно ярких красок, конечно, не требуется, но: Сюзанна ведь УБЕЖАЛА с Дюруа, то есть совершила по тем временам Поступок, на который не каждая способна. И актриса должна играть то чувство, которое ее подтолкнуло.
Вообще, в этой постановке герой таков, что на плечи всех его партнерш ложится непростая задача - сыграть то, чего в нем нет. (Если я понятно выражаюсь.) То есть чтобы зритель УВИДЕЛ его их глазами. И Сюзанна - не исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Постановщик и он же автор пьесы изо всех сил пытается развенчать
этого персонажа . Сделав его мелким и ничтожным подонком .
Рядовым но типичным . Глядите за ним идет следующий такой же.
Героинь толкает в объятия Дюруа страсть . Эротического магнетизма
в спектакле как-то совсем не чувствуется . У нас спектакль спокойно можно показывать школьникам . Только писать сочинения, по спектаклю, не советую.
По Сюзанне : Должна то она должна ,но не знаю как это сделать в тех сценах ,которые ей отданы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Я видела разных Сюзанн. Роль действительно мальнькая. Но Башмакова, по всей видимости это та актриса, фамилии которой я не знала (т.е. не Алферова и не Москаленко) мне понравилась несколько больше... Проанализировать почему, не смогу.
Наскольку у всех разные взгляды... Я уже писала, что это, на мой взгляд, онид из моих любимых спектаклей. Он удачен тем, что хорошая литературная основа, замечательная музыка Лебедева, хорошие танцы (одно только танго любви чего стоит), ну и конечно актерские работы в первую очередь заусалин и затем Рудина (просто у нее роль меньше). Еще он очень динамичен и держит в постоянном напряжении до конца спектакля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Сегодня был только на первом действии . Аншлага нет . Публика холодновата. Первый раз видел Балобанову в роли Рашели . В принципе нормально ,но не более того. В финале первого акта немного смазали сцену когда Клотильда и Рашель должны залепить
деньги в лицо герою . У Юли Рудиной денюжка куда-то пропала .
Она так и заявила - "Нету у меня для тебя денег ", а Балобанова вместо того ,чтобы эффектно залепить ее в лоб герою ,куда то откинула ее в сторону.
В остальном состав был заявленный ранее : В.Свиридова , М.Луконин ,
С.Лугова , А.Мурашко , В.Ярош в роли Форестье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB