Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 29-03, 15:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Принципы работы на гостевой многим были удобны . Реплики не ограничены какой-либо темой . Те кто не хотел регистрироваться на форуме мог бросить реплику или задать вопрос . Возможно было высказаться анонимно или воспользоваться ником не использованным на форуме . Думается ,что на гостевой писало большее количество
людей , чем на форуме . Все это имеет и оборотную сторону .
Резкость , а иногда и грубость . Но обтекаемые выражения и приглаженные мысли , которые преобладают на форуме вызывают
меньший интерес . Это и ко мне относится . Все же ничего страшного не происходит . Активность не нужна ради активности . Это не самоцель. Если будут появляться интересные собеседники готовые поделиться достоверной и оперативной информацией и знаниями ,
то и посещаемость и активность людей увеличится . А пока радуемся тому ,что есть .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: НАРОД!!!
СообщениеДобавлено: 06-11, 06:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-11, 05:20
Сообщения: 10
Музкомедия - РУЛИТ, т.к. в этом коллективе работают и отдают себя без остатка "энтузиасты" профессионального B-2....
Здоровья всем ВАМ, дорогие друзья...

М.В. Шорохов (Соллертинский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Ymnica ухитрилась написав восемь сообщений заработать личный рейтинг минус четыре . Причины очень простые . Она говорит не только комплиментарные вещи . При этом возможно в чем то не права .
Однако все-таки мне нравится ,что человек выражает свое мнение .
Понятно ,что у кого-то совсем другой взгляд на вещи . Но какой же
будет интрестинг если человек не будет говорить то ,что думает.
В пределах этических норм .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
А смысл тогда форума, если не в высказывании своего мнения? Зато человек, который прочитает мой комментарий будет точно занть, что мне понарвилось, что нет и может воспользоваться момим мнением для принятия решения смотреть спектакль или нет... Мне самой интересны мнения всех... Пишите побольше и поконкретнее.
Интересно, а что это за рейтинг такой "минус четыре"? Кто его мне проставлял и за что? Смешные... Оценки какие-то придумали... Обычно я на работе сама всем оценки ставлю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Ymnica нажмите на надпись репутация и узнаете кто и за что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Вообще-то все минусы были поставлены раньше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Хорошо, посмотрю, Вот кто-то развлекается - минусы с плюсами ставит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Я разобралась с этой системой.
Вывод: я знаю как сделать чтобы было много плюсиков (даже очень много). Надо 100 раз написать, что мне нравятся Юля Москаленко и Дмитрий Петров. Но я этого ПОКА написать НЕ МОГУ. Т.К. они мне как актеры не нравятся в тех спектаклях, которые я видела с их участием. Мб в других спекталях что-то изменится... но пока...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
ymnica писал(а):
Я разобралась с этой системой.
Вывод: я знаю как сделать чтобы было много плюсиков (даже очень много). Надо 100 раз написать, что мне нравятся Юля Москаленко и Дмитрий Петров. Но я этого ПОКА написать НЕ МОГУ. Т.К. они мне как актеры не нравятся в тех спектаклях, которые я видела с их участием. Мб в других спекталях что-то изменится... но пока...


Какие-то странные выводы. Вас эти минусики так волнуют? Вы так дорожите мнением людей, которые свою субъективность ставят превыше всего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Нет, конечно. Просто Алексей как дите малое со своими симпатиями к Юле и Дмитрию... Воспользовалась случаем, чтобы слегка (по-доброму) подкольнуть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:04
Сообщения: 68
Откуда: Лен.область
ymnica писал(а):
Алексей со своими симпатиями к Юле и Дмитрию
Мне еще Антон, Света с Алиной, Ваня Корытов, Дима Дмитриев, Наталья Чичканова, Александр Байрон, Тамара Котова и еще очень и очень многие нравятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB