Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 26-04, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:50 
Говоря по-русски – это чтобы в нашем блоге было интересно.
А то, ведь, до чего докатились:
СНЕЖАНА писал(а):
… тут похоже скоро совсем никого не останется…
Во-во!!
Предлагаю всем, кто остался высказаться по вопросу: «Почему так?» Может, ещё удастся что-то понять и исправить…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:35 
Для Ёжика-19 .В чём разница "вконтакте" и тут.Разница есть. В друзья там взяла только тех из театра , в человечности и доброте которых я НЕ СОМНЕВАЮСЬ! :cool: Остальные там либо по интересам , либо родня. А форум распался из-за того,что задели чьи то интересы в болтовне. Одни живут театром , другие живут в театре.Но есть категория тех , кто живёт за счёт театра.И вот интересы этих трёх групп резко НЕ СОВПАЛИ! Как примирить эти группы людей я не знаю.Я не всевышний. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:11 
Мнэээ... не понимаю, как можно сранивать "вконтакте" и форум. Это же принципиально разные вещи. Вы бы ещё ЖЖ с аськой сравнили))))))

А безлюдно здесь, наверное, из-за того, что в своё время форум исчез, а потом приходилось регистироваться заново, да не все ещё и знали об этом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:14 
Я не сравниваю, дорогая Cassandra!
Только подумал, что было бы полезно понять сильные стороны «конкурентов».
Хотя слово «конкуренты» - здесь тоже не очень уместно! Так… употребил для большего понимания, о чём речь.

С интересом прочёл, что написала СНЕЖАНА.

Надеюсь прочесть ещё откровения.

Да и от Вас не откажусь узнать, что лично Вы нашли на «vkontakte» да и в ЖЖ тоже. Есть у меня ещё вопрос: как Вы оказались среди администраторов группы? Надеюсь, это не секретная инфа!

И ещё: я всё пишу от себя, но рассчитываю, что поднятая тема будет интересна и для других.
Cassandra, не сердитесь, меня лично на «vkontakte» нет и попадать туда приходится с трудом. Но как не зайду, у вас там опрос – кто лучшая субретка, простак и т.д.
А то Вы сами этого не знаете…
Не хочу никого обидеть! Ну, есть там сильные стороны. Но и на нашем Форуме они есть. Точнее сказать – были! А сейчас всё рухнуло. Это заметно.

СНЕЖАНА вЫдала интересную мысль о причинах случившегося: не сошлись чьи-то интересы. Думаю речь не об интересах зеркала, SAM-а, finder-а, стреляного воробья, кошечки Ру, моих и т.д. Почему мы должны быть пострадавшими в чужих раскладах?
И, разве не мы – самая заинтересованная сторона наладить дело?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:30 
Ёжик-19! Снежана сегодня усиленно изучала на сайте вконтакте вот эту страничку : http://vkontakte.ru/club275 там можно долго "зависать".А тут -информации мало , никто и ничего не приносит "на общий стол" ,но все что то хотят "поиметь". :twisted: для тех ,кто не может зайти по ссылке : Название:
«Театр, только театр, ничего кроме театра».
Тип:
Клуб
Категория:
Искусство и развлечения - Театр
Описание:
Для тех, кто любит театр и театром живет. =)
Контактная информация Город:
Санкт-Петербург, Россия


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:17 
В ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ПОКЛОННИКА ЕЛЕНЫ ЗАБРОДИНОЙ -НО ГДЕ ОСТАВИТЬ ЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЕ -УМА НЕ ПРИЛОЖУ! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:35 
- Доживём до понедельника!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 10:50 
На мой взгляд, ответ на Ваш вопрос, Ёжик19, очень прост – нам нечего здесь обсуждать. Старый форум во многом жил и процветал за счёт тем, имеющих весьма опосредованное отношение к театру. Был свой блог у SAMa, Шалопая, Гусеницы… Кому-то это нравилось, кому-то нет, но всё равно, темы, поднимаемые в этих разделах, обсуждались, причём довольно бурно. А что писать здесь сейчас? После каждого визита в театр отписываться как прошёл спектакль? Боюсь, это будет не слишком интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:48 
-Тоже правильно, дорогая Кэтти, спасибо.
А Вы не пробовали посмотреть для себя, что обсуждают завсегдатаи на других Форумах аналогичных нашему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:47 
:mrgreen: Одна Alisa чего стоила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:43 
Ёжик19
хм, у нас вконтакте опроса насчёт лучшего простака и субретки, так и не завелось, кажется)))) я, во всяком случае, так и не собралась его завести....

Что лично я там нашла? Возможность отыскать людей, с которыми не общалась уже давно, а со многими уже отчаялась когда-либо найти этот самый контакт. К сожалению, в Латвии этот сайт, видимо, не сильно популярен, либо мои бывшие друзья и одноклассники не очень связаны с интернетом -- тех, ради кого в первую очередь заводились регистрации на одноклассниках и вконтакте, я так и не нашла пока, увы :(

ЖЖ у меня заведён исключительно для прочтения ленты -- интересных мне блогов и клубов. Иногда я пишу в этих самых клубах-сообществах, иногда комментирую где-то. Пишу сама очень редко -- больше для тех, с кем никак иначе не общаюсь, но хочется периодически подавать весточку о себе: я тут, я жив!! :)

А здесь, на форуме, мне в последнее время писа́ть не о чем :( И, подозреваю, это "последнее время" растянется ещё на некоторое время ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:59 
М-да! Что-то всё вязнет…
Попробую зайти с другой стороны. А не завести ли нам флудильню?
(Флуд - это когда «не по теме» и трепотня ради трепотни.) Но Ёжик19, разумеется, имеет ввиду другое – более раскованную тематику для сообщений.
Кэтти права: отписываться, как в очередной раз сходил в театр – не очень интересно.
Хотя, очень жаль, что с составами у нас и постфактум – полный абзац. Официальник заглох и, не знаю как вам, а мне его выкаблучивания уже надоели.
Кстати – вот об этом могли бы обменяться мнениями; чем не тема?
Вот ещё… За последние дни (ПОКА МЫ ОТМАЛЧИВАЕМСЯ) у соседей идёт неспешный разговор про мадам оперетту в России наших дней. http://operetta.forum24.ru/?1-7-0-00000013-000-80-0
- Нормальный межсобойчик! И «питерские» дела там упоминаются. А «взгляда из Петербурга»… удивительно,(!) но нет. Почему??
Можно здесь было бы высказать своё мнение…
В разговоре о режиссёрах соседи Вячеслава Цюпу забыли. А какую замечательную Сильву он у нас сделал!!
И что-то давненько ничего нет от закулисных пташек. Я соскучился! Так ли уж не о чем начирикать?...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:23 
ну, Ёжик19, если хотите флудильню, давайте пообсуждаем "Сильву". Что именно замечательного Вы видите в этом спектакле? О_о


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:46 
Не согласна с тем, что неинтересно писать и читать о каждом спектакле. Если «отписываться», то да – неинтересно. Но ведь спектакль – вещь живая. В таком живом и развивающемся театре, как наш Музком, спектакли не проходят одинаково. Они всегда вызывают эмоции, мысли. И лично мне всегда интересно читать мнения нестандартных и умных людей, которые обитают на форуме (а других на нашем форуме просто нет). В силу занятости на работе и в семье, я не могу посещать театр так часто, как хотелось бы, и каждый отклик на любой спектакль хоть чуть-чуть создает впечатление причастности. Пожалуйста, ради таких, как я, пишите хоть по строчке. Мы здесь в основном зрители, а не театроведы. Кстати, меня давно мучает вопрос : в чем отличие оперетты от мюзикла? Может, кто ответит?
И ещё. По поводу официального сайта, который явно не справляется со своими обязанностями. Если есть какая-то информация об отменах или заменах спектаклей, если можно, делитесь ею. Лично я уже несколько раз не смогла попасть на «Веселую вдову» - то отмена, то замена. Как заколдованный спектакль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:16 
Сassandra, прям вопрос с языка сняли! :grin: Мне тоже очень интересно, чем так прекрасна "Сильва"?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB