Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 25-04, 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
вчера в спектакле работали: С.Лугова- А.Данилов ; О.Лозовая-А.Байрон ; И.Корытов и новый "министр полиции" В.Ярош , который неплохо справился . Со сцены А.Б.Исаков поздравил с присвоением
звания Нар.арт. России Валерия Матвеева и кроме того была милая барышня Мария Решавская в роли Мадлен .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Милая музыка Лео Фалля не может компенсировать невнятность режиссуры и слабости драматургии. Спектакль временами откровенно скучноват . Публики сегодня было немного. Актеры стараются ,
Это относится и к Алине Алексеевой и к Алексею Коровину одаренному сегодня букетом цветов. ( вообще Данилов мне показался убедительнее) Нравится мне Анна Зайцева . Скороходов хоть и забыл собственное имя обратившись к Ярошу - Марепа. Тот быстренько ответил Пулар я . Да и как тут запомнишь когда он то Пулар , то Марепа. Но это мелочи жизни .В целом Юрий Иванович убедителен . Старается Решавская . Как всегда царственно величествен Валерий Матвеев. Ну а больше всех мне нравится Антон в роли Калико . В общем кому нравятся красивые костюмы и мелодичная музыка может и довольны. У нас есть любители этого спектакля. Хотя некоторые произведения забыты явно не случайно . В этом есть и своя закономерность. Но как Вы понимаете это только лишь точка зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Не смогла удержаться и не запостить сюда то, что мне vkontakte на стене написал зритель вчерашнего спектакля:

Цитата:
Сашенька,
Коллективный просмотр "Помпадур" прошел замечательно! Весь следующий день мыслями - все еще в театре. На вашей сцене, даже если солдат в мундире на с ружьем неподвижно стоит, то он не просто стоит, а делает это с особенным, исключительным и сверхглубоким значением!!! А уж пение, танец, диалоги, ужимки и прыжки всего "движимого" персонала - выше всяких похвал! Белотта (Ольга Лозовая) - это жемчужина! Практически уже захотелось бросить к ее ногам все, что имею, , но окружающие меня многочисленные родственники - не позволили ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB