Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 29-04, 11:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
Чебурашка, мне очень понравился Ваш термин «послевкусие». Я отнесла бы его не только к актерам, а и к спектаклям. Ведь, действительно «что остается от сказки потом, после того, как её рассказали?». Точно, остается послевкусие – неуловимые воспоминая. Иногда и словами не высказать. Как много в Питере театров, после спектаклей которых ничего не остается. И как здОрово, что есть наш Музком, и послевкусие длится и длится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
" Мне приснился сон о счастье наяву...." :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
А не скажет ли кто, с какого ряда уже не чувствуется "сигареты пьянящий дымок" (хочу привести на "Баронессу" подругу, которая не переносит этого запаха).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 22:00
Сообщения: 23
Татьяна, это зависит от артистов. На премьере я сидела ряду так на 12м, и меня обкурили насмерть. А недавно на 6-м практически не чувствовала запаха. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Из десятка спектаклей - чувствовала запах только пару раз - где то в середине партера , если справа или слева места -ничего совершенно не чувствуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Нигде пока нет информации о гастролях в Румынии , интересовалась кто поедет -тоже под вопросом -скорее всего Коровин , Александр вроде не собирался ... или его всё таки уговорили? Кто знает? :roll:
http://www.opereta.ro/languages/ro/page ... stivalului о программе фестиваля в театре оперетты в Бухаресте и вот анонс выступления нашего театра : 19,00 “Baronesa Lili” de Jenő Huszka, Teatrul de Stat de Comedie Muzicală Sankt Petersburg, Rusia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
http://www.opereta.ro/languages/ro/page ... onesa-Lili вот про спектакль ! И меня как то смущает вот этот списочек артистов :
Laslo: Alexander Bayron (Artist Emerit al Rusiei)
Lili: Karina Chepurnova
Malomsegi: Valery Nikitenko (Artist Emerit al Rusiei)
Klarissa: Olga Lozovaya (Actriţă Emerită a Rusiei)
Fredi: Ivan Korytov (Laureat al Premiului „Masca de Aur”)
Agata: Zoya Vinogradova (Actriţă Emerită a Rusiei)
Kristina: Valentina Kosobutskaya (Actriţă Emerită a Rusiei şi laureată a Premiului „Masca de Aur”)
Becsei: Nikita Zaharov/Alexander Murashko
Servitorul, Cămătarul, Valetul, Ţăranul, Unchiul Yanosh, Ministrul, Şoferul, Fantoma: Vladimir Jarosh
А Александр Евгеньевич , по подверждённым сведениям , только вчера играл в "Сильве":)))))) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Говорят, в Румынии спектакль потерпел фиаско :( Отключилась бегущая строка, и очень многие зрители попросту ушли -- ибо музыкальных номеров мало, а сидеть и слушать разговоры на чужом языке -- удовольствие на редкого любителя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
И там бардак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
:cry: :oops: :twisted: Даже расстроилась после сообщения Кассандры -столько было труда вложено в этот спектакль и так поначалу всё было почти гладко -хотя всегда в зале присутствовали представители начальства , есть ещё одна особенность - на спектакль часто ходили почему то лица старшего возраста - не в курсе , возили ли спектакль на гастроли на другого зрителя . В старые добрые времена почти все спектакли возили на шефские предприятия -чем и объяснялась популярность театра в широких массах ! :lol: На мой взгляд - этот , как и некоторые другие спектакли -можно было бы показать и по телевизору -не обязательно в прайм тайм , можно и для "домохозяек" - если бы не трудности с разными там авторскими правами . Многие поколения выросли на передачах -театр у микрофона или телеспектакль - тот же спектакль "Проснись и пой " - до сих пор любим среди моих ровесников. Из "Баронессы Лили " тоже могли бы сделать неплохой телеспектакль - та же Кособуцкая и Виноградова знакомы телезрителям и уже это будет хорошей рекламой и нашему театру и автору и постановщику . :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Кстати. да, вот из этого можно было бы хороший телеспектакль сделать, согласна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
"Выход" на местные телестудии наверно имеется? Причем , лично мне симпатична "сотка" , чем "культура" и "пятый" -политизированный , и есть ещё миленький такой канал "Домашний"! :lol: Вот на нём бы домохозяйки и посмотрели бы с удовольствием сцены с кулинарными "излишествами "!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
мне как раз канал "Культура" ближе... в том смысле, что там знакомые имеются, можно имидеёку подкинуть, пусть пораспространяют :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Ну , что Вы , дорогая Кассандра ! Культуре нужно "Продавца птиц " вместе с золотой клеткой "загнать " , " Баронесса " для простых смертных поставлена ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Думаете, Баронесса недостойна такой чести? :lol:
Ладно, я вообще тему подкину насчёт нашего театра, вдруг чего да выйдет :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB