Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 17-04, 00:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Билеты на Новогоднюю ночь стоили ВСЕГО ПО ЧЕТЫРЕ тысячи ! Сейчас могут быть и дороже ! :lol: Согласятся ли наши артисты ? Может дешевле пригласить их домой и вручить "в конверте"? Чтобы не тратить деньги на аренду помещения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
На "Марицу " перед новым годом точно не пойду . Без вариантов .
Ну если бы Светлейшей пришло в голову поработать в новогоднюю
ночь , что относится к жанру ненаучной фантастики , то обещаю приковылять . Если конечно удасться превратить мой лапсердак во фрак , а тыкву в карету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Адвокат! Возьмите "напрокат" :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
В ближайшей "Марице" заявлен новый Тасилло - засл.арт.Украины
Виктор Луцюк . Еще один варяг . Интересно на разовый спектакль или
будет постоянно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Как я понимаю это тенор певший в Мариинском театре и Днепропетровской опере. А у нас петь должен в паре с Алексеевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Мы вот в среду пойдем на Марицу. Хочу посмотреть спектакль только с Алиной. Уж очень я консервативный зритель... Она как была примой, так ею и остается... Поет замечательно, выглядит тоже хорошо... И вообще, есть какие-то традиции и т.п. Алина, в отличие от многих актеров "своя", т.е. родилась в Спб., работает в театре с начала своей карьеры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Татьяна Таранец тоже родилась в Ленинграде и ...
" Как вы оказались в Театре музыкальной комедии? В каком спектакле состоялись, как актриса?

- Видимо, гены таланта передаются по наследству. Моя мама несколько лет проработала здесь" http://beatle2.narod.ru/int/tar.htm
"в ближайших планах Музкомедии - постановка "Летучей мыши" Штрауса. Хотелось бы поработать над одной из сложнейших в этом спектакле ролью Розалинды."
А Татьяна -своя? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Пока из тех героинь которых видел в "Марице" больше нравится Таранец , но в ближайшем спектакле внимание видимо сосредоточится на герое .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Татьяна, мне тоже симпатична. Ее появление в спектаклях вызывает только положительные эмоции.
После спектакля все обязательно подробненько напишу. Жалеть никого не буду. Нам нужна правда и ничего кроме правды... К тому же там у нас солист какой-то новый... Хотя я и "старых" еще не всех видела, т.к. хожу в театр не часто (любитель-теоретик).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Статья Дмитрия Ренанского в театральном Петербурге о "Марице"
фрагмент - "еще месяц назад топ-лист лучших в городе музыкальных спектаклей состоял сплошняком из опер и балетов.... можно было конечно рекомендовать к просмотру "Веселую вдову"или "Продавца птиц", но с оговорками .мол раньше было гораздо хуже...теперь никакие оговорки не требуются она просто обязательна к просмотру."
Далее собственно рецензия и в конце о перспективах ...
"Дело впрочем за ген директором . три сезона подряд он повторял в музкомедии опыт Мариинского театра по переносу постановок.если быть последовательным до конца,то ныне вслед за эпохой качественного вторсырья должна наступить эра качественного эксперимента."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Сегодня статья И.Ступникова в С-Пб.Ведомостях .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
Вот ссылочка на эту статью
http://www.spbvedomosti.ru/article.htm? ... V_Articles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
а вот найденное в блогах непредвзятое впечатление о премьере: http://www.diary.ru/~blog-irbisa/p51650704.htm
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Итак Виктор Луцюк дебютировал в роли Тасилло. Спел на мой непросвещенный взгляд хорошо. Не сказал бы ,что пара с Алиной Алексеевой смотрелась гармонично. Поэтому следующий раз предпочел бы Коржа с Коровиным . Ну тут может наверное быть разный подход. Лозовая с Корытовым в своем репертуаре и с неизменным успехом . Самсонов охотно дурачится и играет явно с удовольствием .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Так , по поводу премьеры и прочего , выскажусь ! Может кто и прислушается :)))))
В театре , в старые добрые времена , один из почитателей таланта покойного Тимошина ( не я , другой человек) Спросил его о секрете его поразительного умения петь с ЛЮБОЙ партнёршей , Вячеслав Фёдорович был прост и гениален , как всегда , в своём ответе - : " Любая артистка прежде всего женщина , а любая женщина ВСЕГДА волнуется , и только успокоив её , можно с ней вместе успешно РАБОТАТЬ ! :smile:
Вот и нашим начинающим звёздам с опытными партнёрами просто СПОКОЙНЕЙ работать , а если её партнёр новенький и из другого театра и сам , не зная ни публики , ни коллектива , ужасно волнуется , и вот это волнение переходит к молодой партнёрше . Помню как волновались все новенькие артистки и артисты тоже , в этом плане меня поразила Тамара Котова -как быстро она "адаптировалась " и перестала волноваться и работает отменно в каждом спектакле -и это рядом с Ольгой Лозовой -которая уже отменный мастер своего дела ! Никаких личных привязанностей в моём мнении нет -только объективная оценка работы на сцене наших Музкомовских артистов.
Личное у меня только к театру ! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB