Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 29-04, 00:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: официальный сайт театра
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:44 
Формирование сайта видимо еще не окончено . Сегодня он требует ,какую то регистрацию . Хотя может это , какие - то технические проблемы .
Пока мне от сайта может понадобиться : 1. информация о людях ,которые здесь работают . Прежде всего конечно справка о творческих работниках . О новичках в частности .
2. Справка об авторах и спектаклях .
3. Текущий репертуар с исполнителями .
Последний пункт особенно важен так как позволяет планировать посещения театра и только официальный сайт может дать такую информацию .
Что еще принципиально можно изменить ? Прежде всего общение
театра и зрителя . В виде дискуссий . споров и предложений .
Интересно ли руководителям театра мнения зрителей в виде своеобразного зрительского актива ?
Когда отдельно взятая личность может , что-то интересное сказать .
В принципе это надо не зрителю . Он найдет возможность высказаться и в других форумах . Речь идет о контакте театра и
зрителя . Две стороны театра . Слышат ли они друг друга .
В принципе можно ничего не менять , а только делать информацию более полной и оперативной . Это тоже неплохо .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:26 
М-да! Видать, что-то опять перемудрили.
Правда-правда! Только сегодня составы до конца месяца изучал. Всё было в порядке.
А теперь, похоже, мы опять без составов остались.
Advokat, Вы не знаете, чем объясняется какой-то «странный» репертуар на вторую половину февраля?
У соседей написано, что кое-кто свалил на гастроли. Это – в Ригу что ли? Или ещё куда? И в оставшемся репертуаре практически через день занята Ольга Л. Её, что, одну «на хозяйстве» оставили?
А с ПАРОЛЕМ, - я думаю, - это какая-то недоработка. Места для Форума на официозе нет. Да и сама идея не пройдёт.
Кстати, как по-вашему: мы – скорее живы, или – скорее нет?
Я уж начал подумывать, что нет. А тут вдруг Маша откуда-то вынырнула.
Пустячок, а приятно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:20 
Наверное все силы брошены на репетиции Продавца птиц .
Этим объясняется и замена Веселой вдовы 25 числа. Последний спектакль на большой сцене 24 февраля .
Ольга занята 17 в Чикаго , 22 в Синей бороде , 25 в Баронессе Лили , Может быть 26 в Левше . Это для нее нормально . Ю. Москаленко тоже работает в Чикаго и в Сильве , а Т.Котова в Венских встречах .
Так , что у нас все дома .
По поводу составов , то надеюсь все восстановится .
Понемногу народ соберется . Хотя сейчас активность не очень
большая . Особенно хотелось бы послушать тех , кто ходит на
текущие спектакли .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 02:20 
Недоработка составителя Официального сайта в том,что он думает,что люди на работе ЧАСАМИ должны, отрываясь от своих обязанностей ,разгадывать их загадки регистрации и покупки билетов через интернет. Именно поэтому всё чаще вижу на столах у сотрудников билеты в ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ТЕАТРЫ города.Потому как там люди тоже хотят иметь заполненные театралами залы всю неделю! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:01 
Присоединяюсь. Золотое правило хорошего сайта - простота и интуитивная понятность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:24 
ИНТЕРЕСНО -А САМИ ТО ОНИ ЧИТАЮТ то, ЧТО ПИШУТ? Например сегодня у меня волосы дыбом встали , когда прочла , что "Помпадур" у нас , оказывается БЕЛИНСКИЙ поставил и по костюмам художник в этом спектакле резко поменялся и все все все сразу другие авторы и режиссёры . :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:22 
Хотелось бы пожелать улучшить работу официального сайта в
новом сезоне . И в смысле информативности и в смысле оперативности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:12 
АГА и сегодня по телефону кассы говорил автоответчик и рассказывал !!! репертуар на май месяц! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:44 
СНЕЖАНА, вчера на сайте Ростовской оперетты (Ёжик там на Бал прицеливаться начал) обнаружил, что у них готовится постановка "Летучей мыши" Кальмана. http://serdmaxim.narod.ru/index.4freym.html Чтобы увидеть выберете "Наши премьеры", а, чтобы попасть в Гостевую, нужно справа выбрать "Ваши пожелания".
Разные бывают сайты, знаете ли!
Я им посоветовал сменить фамилию автора, а, может, это так задумано??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:29 
Тема о составах постоянно поднимается снова . Наверное большинство зрителей этим не интересуются . Но для некоторых это важно .
Вот это подпольное выяснение кто будет занят на текущей неделе
сильно затрудняет жизнь . По поводу Лены худо -бедно я как нибудь
узнаю . Возможно не без проколов . А вот на остальные спектакли уже идешь методом тыка . Жаль . Иногда от исполнителей непосредственно зависит качество зрелища .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 08:06 
И еще о составах исполнителей на текущий спектакль .
На сегодняшний день создается впечатление , что зрители желающие
узнать кто занят в спектакле просто мешают работать занятым людям .
Лучше будет если эта информация будет частью работы самого театра.
Точно также , как и оперативное обновление оф. сайта .
Актеры это важная составляющая спектакля . И качество зрелища
от них тоже зависит . Ну , а возможные срочные замены это
право театра . Да и не так уж часто в них есть необходимость .
В этом сезоне уже ничего не изменится , но на будущий сезон
надеюсь . А так чувствуешь себя мухой , которая жужжит над
ухом знающих людей .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:47 
Advokat! У меня находит глубокий отклик то, что вы пишете о составах.
Но мне всё время кажется, что что-то мы недопонимаем. То ли – не всё так просто. То ли – ещё что…
У Вас нет впечатления, что в промелькнувшей в топиках шутке, - составы засекретили, - есть какой-то смысл?
И ещё вопрос: как на Ваш взгляд, почему всё касающееся объявления исполнителей быстро загибается?
Вот, понять бы сам механизм, КТО и КАК это реализует, или должен реализовать, или может, но не хочет (почему?)… . Ну, и т.д.
А то, как-то странно получается: основным источником информации по составам является касса театра (или та дама, которая в ней сидит). Но – задача ли это кассы??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:18 
МЕХАНИЗМ может быть очень простым ! Я полагаю примерно так же как и в некоторых конторах -есть круг людей получающих зарплату .Должности и их обязанности были учреждены давным давно и оклады одних повышались -потому как "очень нужные начальству люди" -например "тёща" -а другие получают минимум . Но обязанности некоторых возрастают и они уже понимают,что очень многое делают БЕСПЛАТНО , тогда ,как другие продолжают "сидеть тихо и спокойно ". и ни за что НЕ ОТВЕЧАЮТ! :twisted: примерно такой конфликт типичен для устоявшихся ещё в СССР организаций. И где не ступала ещё нога заграничного менеджера у которого ВСЕ ИМЕЮТ СВОЮ РАБОТУ за которую они отвечают! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:25 
У оф.сайта проблемы не только с составами. Казалось бы уж где-где, а здесь должны отмечаться все отмены и замены спектаклей. Ан нет. О том, что в мае не будет "Левши" и "Баронессы" было известно чуть ли не за месяц, а на сайте они значились до последнего дня. Ну не звонить же в кассу театра перед каждым спектаклем, чтобы узнать, нет ли отмены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:25 
В том-то и дело, дорогая Татьяна, что «до последнего дня».
Программа сделана по-дурацки и таким образом, что с наступлением этого самого ПД сама убирает со страницы всё сведения о предстоящем (вечером) спектакле.
Я уже обращал на это внимание, но тщетно!
То есть, если к полудню вам захочется узнать, кого предстоит лицезреть сегодня вечером, то сделать этого никак не удастся. Всё уже будет стёрто; и минимально, только собираясь идти на спектакль, можно увидеть, разве что информацию на завтра.
… Получаем, если короче, что майские Левшу и Баронессу в ПД стёр автомат. И никакой осознанной коррекции в помине не ведётся.
Вопрос: «По какой причине??»
Может, у кого-то есть хоть какая-то информация по этому вопросу. Но не догадки! Догадок у меня самого – вагон и маленькая тележка.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB