Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 02-05, 03:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свежие впечатления
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:29 
Замечательный, чудесный был спектакль в эту субботу! Давно не помню такой живой реакции зала на реплики артистов, и это спектакль, который идет уже 12 лет! И - неужели мы дожили до хорошей подзвучки сцены?! Ни в одном месте оркестр не перекрывал голосов, просто идеальный звук (на мой дилетантский слух, конечно).
Поздравляю с премьерой Виталия Головкина в роли Тони Флюгера! Его азарт, мне кажется , оказался заразительным и для зрителей.
Как приятно было, выходя из зала, слышать с разных сторон от зрителей разных возрастов восторженные отзывы.
По секрету - две девушки со мной по соседству, обмениваясь впечатлениями:"Вот настоящая оперетта, а не то что в Малом оперном!" (хы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:19 
Спасибо за отзыв . Вырываться в театр теперь получается редко .
А дебют Головкина мне был интересен . Роль Тони очень важная в этой постановке . От этого персонажа во многом зависит моторность
оперетты . Очень важно при этом чувство юмора артиста играющего
эту роль . Пока меня устраивал только Саша Сергеев . Обязательно выберусь и посмотрю Виталия . У него есть шанс прорваться в
солисты . Хотелось бы еще разок посмотреть Дмитриева , а то
полного впечатления не сложилось .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:56 
А впечатление - такая штука, что оно может меняться от спектакля к спектаклю. ;) Дмитриеву в этой роли чего-то не хватает, то ли он недостаточно "простоват"(хотя - а как же его блестящий Петер в "Венских встречах"?), то ли нет простора для импровизации (хотя тоже непонятно, почему), а может быть, ему просто эта роль неинтересна. В общем, у нас, зрителей, к нему просто завышенные требования, наверно. Вот если б мы его впервые в жизни в этой роли увидели, то сказали бы - "о-о-о, да-а-а.. здорово! молоде-е-ец!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:29 
Интерес зрителей к этому спектаклю не ослабевает.Это было доказано сегодня ,26 марта.Зал полон до самых верхних рядов балкона -живой и отзывчивый.Виноградова чудесна! Пара героев ослепительна-Лугова и Данилов.Отрицательный персонаж Кривоноса обаятелен!Легки и воздушны Котова и Головкин!Ну , а Скороходов дополнил всю эту компанию хорошей дикцией и добротным юмором! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:25 
Это точно, "Мистер Икс" просто был на загляденье!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:41 
Кэтти писал(а):
Это точно, "Мистер Икс" просто был на загляденье!!!


Благородство, достоинство и, конечно, голос!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:01 
хочу поблагодорить всю труппу театра(и всех кто принимал участие) за этот прекрасный спектакль!!!невозможно передать словами палитру чувст и эмоций захлестнувших меня от просмотра этого чуда!великолепно!неповторимо!вот лишь те немногие слова которыми можно описать состояние от просмотра!особенно хочу поблагодорить ДАНИЛОВА А.М.за неотрозимое исполнение партии! [/code]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:21 
:lol: В очередной раз хочется сказать спектакль прошел на ура спасибо всем кто в нем участвовал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:01 
Присоединяюсь к предыдущему оратору. :grin:
Отмечу, что впервые Иксом дирижировал Рылов.
Из забавного - когда Тони выскочил из-под стола, девушка рядом со мной вздрогнула и сказала: "Господи.." :lol:
Зал был замечательный. Подстать составу исполнителей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:11 
Хорошая музыка всегда приятно услаждает слух)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 11:35 
К АКТЁРАМ И МУЗЫКАНТАМ у меня вопросов в этот раз не было -но КОСТЮМЕРЫ! Ну столько огрехов -что записывать просто некуда!Руки мало оторвать!!!И это столичный театр с претензией на выезд в зарубежные гастроли!!! :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:52 
СНЕЖАНА
а что, собственно, случилось? О_о


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 16:07 
ПОСЛЕ "Продавца птиц" и " Герцогини из Чикаго" и , самое главное, после концерта с приглашенными артистами из других стран -костюмы ,созданные ещё" до Шварца"-смотрятся убожеством созданным в провинциальном маленьком театрике-даже в " Веселой вдове" намного лучше сидят на артистах.Подробности не буду говорить -пусть специалисты сами видят. Но думаю ,что иностранцы -которые очень придирчивы всегда к внешнему виду и прощают огрехи в музыке и пении -заметят то,что я с большим огорчением заметила.Речь идёт о женщинах -мужчин на сцене я оцениваю по другим параметрам ,чем костюм! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 22:15 
Если откинуть 13 лет то попадаем на 1995г ,скажем так не самый светлый год в истории страны и театра, тем удивительно как тогда смогли выпустить такой светлый и удачный спектакль, пусть и костюмы сейчас не очень смотрятся, его интересно смотреть ,актерам интересно играть и оркестр звучит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Странно , но в прошлом сезоне едва ли был на этом спектакле больше одного раза . Пора бы уже сходить . Как только будет подходящий состав . Надо Головкина посмотреть , а то я не сподобился . Ай-яй -яй
мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB