Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 29-04, 00:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 10:30 
:lol: Поздравляем Кассандру с очень замечательным событием! Здоровья маме и дочке! ЛЮБВИ И СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 10:34 
Кассандру сердечно поздравляю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 13:55
Сообщения: 4
Спасибо! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 19:20
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравления Кассандре! :smile:


Последний раз редактировалось Зеркало 03-03, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 13:55
Сообщения: 4
Спасибо за поздравления! :)
Да я почему-то думала, что здесь нельзя будет на старый ник регистрироваться... ладно, сейчас попробую вернуть прежнее имя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
:roll: ВОПРОС родственницы ли Зайцева -прима Московской оперетты и Зайцева Анна -солистка нашего театра ? Вот сайт Московской знаменитости : http://www.elenazaitseva.narod.ru/ а вот страничка с биографией НАШЕЙ Зайцевой на официальном сайте : http://www.theatral.spb.ru/muzcomedy/ac ... php?id=210


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 20:06
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Поздравляю Карину ЧЕПУРНОВУ, ставшую лауреатом 3-й премии конкурса "ОпереттаLand-2008", с победой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
ПОЛНЫЙ СПИСОК взято от Наблюдателя с другого форума : Результаты конкурса «ОпереттаLand-2008»

Специальная премия Дрезденского театра – Ольга Белохвостова
Специальная премия компании «Омрон» – Павел Иванов
Специальная премия СТД России – Татьяна Климова
Специальная премия СМИ – Анна Новикова и Ольга Белохвостова
Дипломы за вокальное мастерство – Наталья Савченко, Ксения Молоткова, Ксения Григорьева
Диплом за актерское мастерство – Александра Мартынова
Диплом «За лучшее исполнение произведения Имре Кальмана» – Ольга Орловская
Диплом «За лучшее исполнение произведения Франца Легара» – Елена Ефремова (!)
Диплом «За лучшее исполнение произведения Иоганна Штрауса» – Миндаугас Роюс
Диплом «За лучшее исполнение произведения Жака Оффенбаха» – Валентина Корчакова
Диплом «За лучшее исполнение произведения отечественного композитора» – Игорь Еремин
Приз зрительских симпатий – Татьяна Климова
Премия имени Эдуарда Жердера – Татьяна Климова и Павел Белоусов
3-я премия – Карина Чепурнова
2-я премия – Павел Иванов
1-я премия – Анна Новикова http://gerard.ru/result/laur.htm


Последний раз редактировалось Чебурашка 21-07, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Дали всем сестрам по серьгам . Артистические конкурсы это все же
не соревнования . И третья спокойно может обернуться первой
и наоборот . Карину поздравляю , но понятно для нее это не предел.
В театре оценки не выставляют , но негласная конкуренция существует . Карина сейчас одна из лучших героинь в нашем
коллективе и спокойно может совершенствоваться не только как вокалистка . Уж без ролей она не останется . Успехов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 23:56
Сообщения: 16
От всей души поздравляю Карину Чепурнову с премией! Она молодец, выступала отлично. "Болел" за неё, хотя сам москвич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
Список номинантов на "Золотой софит" http://saint-petersburg.ru/m/219495/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
http://www.spbvedomosti.ru/article.htm? ... V_Articles
Выпуск № 080 от 05.05.2008
"Лучшая артистка оперетты " интервью с Кособуцкой
Светлана РУХЛЯ
– Как вы относитесь к идее замены репертуарных театров антрепризами?

– Плохо. В театре с постоянной труппой выращиваются кадры, актеры играют в одном стиле, это как семья. Я не являюсь противницей антреприз (сама участвую в антрепризном спектакле «Веер леди Уиндермир» в «Приюте Комедианта»), но бывает постановка художественная, а бывает просто позор, такое неуважение к зрителю, которое я считаю настоящим воровством. Потому что за большие деньги людям показывают то, что нельзя показывать и бесплатно.

– В сериале бы снялись?

– Смотря в каком. Хотела бы из классики что-нибудь сыграть, из Островского например, или деревенский характер.

– Не жалеете, что так и остались в музыкальном театре? Вот Виктор Костецкий в драму перешел.

– Пару лет назад мой педагог из института пришел на «Ошибки молодости», а после спектакля сказал: «Знаешь, Валя, а ты владеешь жанром». Так о чем же жалеть?

– А о чем мечтаете?

– Вспоминаю, с каким успехом шел спектакль «О бедном гусаре замолвите слово...», и мне кажется, что публика ждет какого-то русского спектакля, может быть, водевиля. Жду его и я. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=4 ... T=3&Page=2 .... присвоить почётное звание НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Матвееву Валерию Николаевичу-солисту -вокалисту Санкт -Петербургского государственного учреждения " Санкт -Петербургский государственный театр Музыкальной комедии" :lol: :lol: :lol: :lol: :!: :!: :!: Биографические данные с официального сайта : Родился в Волгограде. Окончив строительный институт, некоторое время работал инженером. В 1964 году поступил в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского (класс сольного пения Г. Тица). Окончив курс занятий 1970 году, был приглашен на работу в Петрозаводский государственный музыкальный театр. В 1975 году артисту было присвоено почетное звание "Заслуженный артист Карельской АССР". С 1981 года стал солистом Ленинградского государственного театра Музыкальной комедии. Здесь он сыграл около 30 ведущих партий в классических опереттах и современных музыкальных комедиях. Среди них: Меньоне ("Влюбленные обманщики" Й. Гайдна), Парис и Князь ("Прекрасная Елена" и "Дочь тамбурмажора" Ж. Оффенбаха), Флоридор ("Мадемуазель Нитуш" Ф. Эрве), Пигмалион ("Прекрасная Галатея" Ф. Зуппе), Генрих Айзенштайн и Рудольф ("Летучая мышь" и "Венские встречи" И. Штрауса), Граф Данило и Арман ("Веселая вдова" и "Фраскита" Ф. Легара), Эдвин и Ферри, Пали Рач, Раджами ("Королева чардаша", Цыган-премьер" и "Баядера" И. Кальмана), Певец ("Труффальдино" А. Колкера), Николка ("Бабий бунт" Е. Птичкина), Лыняев ("Судьба-индейка" С. Баневича), Киллерман ("Не такая как все" А. Петрова и А. Кальварского). Сегодня в репертуаре артиста следующие роли: Белогвардеец ("Я другой такой страны не знаю. М. Аптекмана), Филипп ("Мы из Одессы, здрасьте!" на музыку И. Дунаевского), Король Бабеш ("Синяя борода" Ж. Оффенбаха), Вальтер ("О, милый друг!" В. Лебедева), Ферри и Панкраций ("Сильва" и "Герцогиня из Чикаго" И. Кальмана). В 1981 году В.Н. Матвееву было присвоено почетное звание "Заслуженный артист РСФСР".


Последний раз редактировалось Чебурашка 05-09, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 08:27
Сообщения: 51
Валерию Николаевичу ,новых ролей ,стимул есть заслуженное признание от государства еще раз доказываетчто Музкомедия на взлете :lol: :lol: :lol: :lol: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Валерия Николаевича поздравляю . Давно уже заслужил .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB