Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 28-04, 07:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 04:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:04
Сообщения: 68
Откуда: Лен.область
advokat61 писал(а):
Юлия Москаленко

Субретка
Роли Рокси в "Чикаго", Машки в "Левше", да и Мадлен в "Мадам Помпадур" не подходят под определение "субретка" даже в самом широком его понимании, так что мы видим гораздо более разноплановую актрису.

advokat61 писал(а):
для ее персональных поклонников и номер один
:grin: :o :smile:

advokat61 писал(а):
Тамара Котова

Увидев ее первый раз в роли Мабель "Мистер Икс" сосвсем не был впечатлен . Первое впечатление не всегда верное
На сегодня роль Мабель Гибсон (кстати, очень сложная) - лучшая роль у Тамары Котовой.
advokat61 писал(а):
приходится ее видеть в оперетте "Герцогиня из Чикаго" в роли смешной и не выговаривающей многие буквы алфавита Розмэри
Как раз Тамара не выговаривает только букву "Р", в отличии от Юлии, выдающей самые неожиданные "фефекты фикции".


Последний раз редактировалось GreenRain 18-10, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
В последнем журнале TimeOut небольшое, но симпатичное интервью с Миклошом Габором Кереньи, который назвал наше время ренессансом оперетты, а саму оперетту эротичным жанром.
Цитата: " – В Театре музыкальной комедии у Вас, наверно, появились любимчики?
- Мне нравится работать здесь со многими артистами. Я отношусь к влюбчивым режиссерам: влюбляюсь в тех, с кем репетирую в данный момент. Но есть четверо, кого я могу назвать артистами мирового уровня: Карина Чепурнова, Ольга Лозовая, Иван Корытов, Алексей Коровин. Это певцы, танцоры и художники в одном лице."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
из статьи Дмитрия Ренанского

"Ольга Лозовая покорявшая цирковыми навыками еще в "Веселой вдове" , будто подключена к какой-то пружине подростковой турбулентности , и пружина выстреливает ею стремительно перемещая по сцене и чуть ли не сажая на шпагат"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:04
Сообщения: 68
Откуда: Лен.область
Татьяна писал(а):
я могу назвать артистами мирового уровня: Карина Чепурнова, Ольга Лозовая, Иван Корытов, Алексей Коровин. Это певцы, танцоры и художники в одном лице
Понятно, что Керо выделил тех, с кем работал над постановкой "Баядеры", но у нас все артисты мирового уровня, даже начинающие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Побывали на концерте по произведениям Хармса , где один из номеров исполнял Александр Байрон . Как всё же ему пригодилась Музкомедийная школа иронии и показ образа через множество оттенков мимики и голоса ! Ещё раз убедилась в том , что наш театр как бы "перелицовывает " актёров и просто ставит на них "печать " Ленинградская комедия -а это будет покруче любого знака качества !:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
А что это за концерт и будет ли он идти еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Посмотрела я на официальном сайте на фотографии Екатерины Поповой... Люди! Она правда такая толстая?! :o И это -- субретка??!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
К нам на "Веселую вдову " приезжала венгерская Ольга . Дама приличной комплекции ,но при этом резкая и подвижная . Похоже она и в молодости была не миниатюрной . А Попова похоже "пышка" . Но в субретки у нас сейчас не возьмут если ты не умеешь "стоять на голове".
А вот крутить пухленькую партнершу трудновато наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
Кассандра , а по моему Вы просто путаете "плоскую" фигуру и "выпуклую" :lol: Вот Зоя Акимовна у нас никогда не была "плоской" и у неё очень умелые портнихи . А Катерине не повезло в этом плане . А сбросить пяток килограмм при репетициях в нашем театре -пара пустяков ! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Чебурашка писал(а):
Кассандра , а по моему Вы просто путаете "плоскую" фигуру и "выпуклую"

Прошу пардону, но это Вы что-то путаете. Толстую фигуру со стройной перепутать невозможно. Карина Чепурнова же стройная девушка, хотя и весьма "выпуклая" :lol: А тут... :twisted:

advokat61 писал(а):
К нам на "Веселую вдову " приезжала венгерская Ольга . Дама приличной комплекции ,но при этом резкая и подвижная . Похоже она и в молодости была не миниатюрной . А Попова похоже "пышка" . Но в субретки у нас сейчас не возьмут если ты не умеешь "стоять на голове".
А вот крутить пухленькую партнершу трудновато наверное.

Трудно, конечно.
Но я просто привыкла в роли субретки видеть стройненьких и лёгоньких, полу-"балетных" артисток, а тут такая девица... у нас в хор таких не берут! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
cassandra
В данное время , похоже артистов подбирают с учётом не моих или Ваших вкусов , а тех кто "глянулся" венграм . Обычно иностранцам "пышечки" нравятся , а "худышек" у них и своих достаточно . :oops:
cassandra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Знают ли иностранцы в лицо всех наших артистов и смотрят ли текущий репертуар ? Вопрос конечно риторический . Временщик и есть временщик
Два месяца в городе и ищи свищи его . Вряд ли они будут выстраивать
линию развития и раскрытия каких то новых качеств наших артистов.
До отбора артистов в труппу приглашенными режиссерами дело не дойдет
слава богу . А вообще нестандартные фигуры и в прямом и в переносном смысле нужны . Помните Веру Артюх ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 11:11
Сообщения: 96
Вообще, конечно, нестандартные фигуры действительно нужны. Это правда.
А что касается моих вкусов, то в последнее время наметилась тенденция -- все, кто мне по первости по какой-лбио причине не особо глянулся, впоследствии становятся явными звёздочками труппы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:05
Сообщения: 225
На мой взгляд , если Екатерину одеть в платье с заниженной талией -а ля времена товарища Бендера , да фигурный воротничок пошить умелыми руками -это будет такая куколка , глаз не оторвать ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 08:27
Сообщения: 51
Знойная женщина мечта поэта :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB