Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 17-05, 10:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Думаю ,что премьера "Целуй меня Кэт" состоится в этом сезоне ,ну хотя бы в его конце . Только Елене Александровне в нем не светит
засветиться . Так , что радоваться не с чего . А вот потерять еще одно название можно вполне . Имею в виду "Танго" .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
А из чего ткакой оптимистично-пессимистичный вывод? Вроде, ЮА не обнадежил премьерами. И про снятие "Танго" речи вроде бы не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Премьеры зависли ( кроме детского "Таинственного сада",он же Волшебный сад ,который должен состояться ) . Администрация ничего не обещает , но есть неофициальная информация , что все-таки постарается выпустить
"Целуй меня Кэт" . Вероятность такая есть .
"Танго" театр не собирается снимать , но есть трудности с зарубежными звездами . Без них он не состоится. Есть ,какие то трения видимо . Во всяком случае даже раз в месяц приезжать не получается.
У Светлейшей больше шансов получить роль было в оперетте Лайтаи
"Старое лето" . Там три женских роли было. Можно было ,что-то цапнуть . Но по иронии судьбы уж этого то спектакля не будет . Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
27 января действительно предполагается закрытая ,целевая "Веселая вдова" . Составов понятно на офсайте не будет . Хотелось бы ,чтобы в ней пела Алексеева или Чичканова . Узнаю немного позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Итак - в концертах Елена Александровна не занята . А вот в целевой "Веселой вдове" похоже да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
После целевика , где Светлейшую страхует Алексеева и еще все может измениться , жду 6 февраля "Весенний парад" .


Последний раз редактировалось advokat61 24-01, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
На офсайте появились списки тех кто занят в концертах . Некоторые исполнители меняются . Появились и те кого мы редко видим -Тукиш например и артисты много занятые в репертуаре.
Откровенно говоря не очень понимаю почему нет Забродиной .
Как то не верится ,что ее даже здесь обошли .Может сама не захотела или не смогла ? Вообще то я совсем об этом не жалею . Концерты не очень жалую . Но ведь и в спектаклях ее редко видишь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Итак Сиятельная хорошо отыграла в целевой "Веселой вдове". Мне в принципе нравится ее дуэт с Брагой . Я доволен . Следующий выход придется ждать . В ближайшую неделю ничего не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Стал известен состав исполнителей на мартовские концерты Звезд
оперетты . В принципе ожидаемый состав . Из зарубежных, большая часть нам знакома по прошлому году . Из наших - обычный и уже привычный состав исполнителей из новой волны . Кроме разве ,что Луговой , но она тоже входит в обойму .
Мне вообще все равно , потому что изначально на эти концерты не собирался .
В марте будет премьера "Таинственного сада" . Понятия не имею
будет ли там Светлейшая . Не очень бы хотелось . Не люблю утренники , но очень хочется видеть чаще Елену Александровну .
Думается лучше потерпеть . Может ,что изменится в ближайший год .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Уточню ,что в концертах из наших старых кадров есть еще Алина Алексеева и Владимир Самсонов . Вспомним вопрос по телефону
Шварцкопфу о том ,где можно увидеть упомянутых артистов . Вот Вам и ответ . Их не забыли . Смотрите и слушайте .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Офсайту благодарность за оперативность . Репертуар на март .
Опечален , лью горькие слезы . Поздравить Сиятельную с днем рождения можно будет только не раньше 12 марта (и то не факт ).
Только высказал шепотом просьбу не занимать Светлейшую в детском утреннике , как мою просьбу услышали свыше.
Роль там собственно могла быть только одна . Некая миссис . Вера Васильева ,Валентина Свиридова и Марина Уланова . Ну и слава богу.
По репертуару на март - комментарии позже .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 22:22
Сообщения: 92
Откуда: санкт-петербург
advokat61 писал(а):
Офсайту благодарность за оперативность . Репертуар на март

Ну уж насчет оперативности сложно сказать. Репертуар на март на билетере.ру висит уже неделю. А в кассе театра - и того раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Тут я конечно товарищей перехвалил . Но ничего - главное составы пишут . До марта еще далеко, возможно еще будет легкая корректировка репертуара . А пока вижу , что во второй половине месяца марта ,ходить в театр придется чаще.
Три "Весенних парада" -
Две "Герцогини из Чикаго"
Один "Милый друг"
"Веселая вдова"
Четыре "Танго" в течение трех дней.
Вместе с "танго " возможно 7-8 спектаклей . По нынешним временам пиршество . Жаль только ,что распределяется не равномерно .
Надо еще посматривать на "театральный центр на Коломенской" .
Вдруг там ,что появится. Жить можно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
На текущей неделе собираюсь трижды посетить театр . "Сегодня
на "Баронессу Лили" , на "Чикаго" с Лозовой ,которую здесь давно уже не могу "поймать" . Ну и 6 февраля "Весенний парад " .
Офсайд о составах на пятницу пока молчит . Но тут все понятно . Забродина должна играть , потому что работала в этом спектакле только один раз и все мыслимые очереди давно прошли . Без Светлейшей на этот тоскливый спектакль я не ходок . Об этой роли продолжим размышлять если актриса выйдет все-таки .
Дальнейшие перспективы в театре абсолютно туманны . Во первых потому что туманны планы самого театра , а во вторых роли Елена Александровна получает кажется по остаточному принципу .
Впрочем понятно ,что я при страстен ,и прошу меня извинить если чересчур категоричен . Во всяком случае в "Холопке " ей явно делать нечего. А в этом сезоне кроме "Кэт" тоже ничего не будет . Да и здесь ее нет . Так что если и будет нечто , так только ближе к концу календарного года .
Можно конечно при желании ввестись куда нибудь ,но есть ли такое желание понятия не имею . А в целом все хорошо прекрасная маркиза . Главное чтобы были силы и желание работать . А зрители поддержат .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
" Ага , сказали мы с Петром Ивановичем " - Н.В.Гоголь "Ревизор" .
Мое гениальное предположение оправдалось . Светлейшая работает
в "Весеннем параде" .УРА! Тем самым создавая мне весеннее настроение .
В роли ухажера Евгений Тиличеев . Посмотрим и потом поделимся с Вами .
"Веселая вдова " закономерно пролетела мимо . Поет Валентину Н,Чичканова . Следующая видимо за Алексеевой , а дальше будем смотреть .
До "парада" все-же схожу завтра на "Чикаго ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB