Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 17-05, 06:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Попалась книжка об именах ,гороскопах и других подобных штучках.
Вот ,что пишут о Еленах .
Ответственная , но крайне эмоциональная и категоричная .Такое сочетание нередко создает ей трудности .Но она талантливый человек . Заботливая жена и мать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Итак 2009 год вступил в свои права . Светлейшую хотелось бы поздравить .Год то для нее юбилейный намечается . В 1984 году она дебютировала . 25 лет на сцене театра . Кроме того
надеюсь ,что будут и новые премьеры и в самом театре и за его пределами . Какие бы трудности ни были , у этой талантливой и обаятельной актрисы есть свое собственное место в театре . И есть зрители ,которые ее любят . Так что С новым годом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Первый спектакль нового года . Аншлаг . "Танго " День первый .
Светлейшая в полном порядке . Молодец . Свеж и подтянут Байрон.
Кроме них еще пела В. Панкратова .
Танцующий офицер потерял где-то свою фуражку . Больше никто ничего не потерял . Танцевали хорошо . Я доволен, год начался хорошо .
Завтра поет Луконин и Лугова .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
"Танго" 4 января - день . Зал заполнен . Забродина и Байрон на боевом посту. Спектакль прошел своим чередом . Зрителям полтора часа кажется наверное мало . Они каждый раз удивляются ,что спектакль уже закончился. Я бесконечно счастлив и видеть и слышать Светлейшую , но господа два "Танго" в день это пожалуй перебор . Буду готовиться к рождественскому "Милому другу" .
Очень надеюсь ,что ничего не поменяется .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
После "Милого друга" Лена должна работать 16 числа в "Герцогине из Чикаго " , с "Весенним парадом " дело сложнее . Светлейшая играла Терезу всего один раз , и вот 13 - Виноградова и 17 Вера Васильева .
Делать выводы или пока подождать ? Пока подожду февраля .
С " Веселой вдовой " все понятно . 18 января - Валентина - Чичканова ,но здесь я ничего и не ждал . Зато в концерты наверное загрузят по макушку . Одним словом - жизнь продолжается .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
В этот вечер очень рад поздравить Елену Александровну с праздником . Спектакль она отыграла очень хорошо . Краем глаза посмотрел репертуар на февраль . Потом посмотрим точнее , но на вскидку маловато будет спектаклей . Когда не вижу долго Светлейшей
у меня начинается депрессия . Хочется думать ,что этот год принесет
ей интересные роли , которых она достойна .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 21:47
Сообщения: 38
Я вот тут подумала, что Забродина могла бы в Чикаго быть очень даже интересной Мамой... Она нашла бы свой образ, отличный от Марины Улановой и Мананы Гогитидзе.. И Адвокат бы лишний раз порадовался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Конечно я рад всегда видеть Лену . Мысль о Маме Мортон в "Чикаго"
мне даже в голову не приходила . Думается эта партия ей не по голосу . Хотя специалистам виднее . Подать заявку на какую-нибудь роль в старые постановки , конечно можно при желании , но вряд ли это будет "Чикаго" .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Итак анализируем планы на февраль .
Два "Весенних парада" 6 февраля должен быть у Забродиной .
Если на нее здесь еще расчитывают . А я надеюсь ,что это так .
"Герцогиня из Чикаго" - одна . И если все останутся при своих ролях , то не наша .
"Веселая вдова" - Самый непредсказуемый спектакль . Если Забродина отыграет в конце января , то "вдова" пролетит мимо в феврале.
"Милый друг" - один , и не наш . Конечно если Лугова не потеряла желание его играть . Впрочем у нее наверное будут репетиции премьеры и приличная нагрузка в классике .
Итого : Что мы имеем . При лучшем варианте 3 , при худшем 1
В среднем 2 . Вывод . Можно спокойно готовиться к своему дню рождения . Интересно , что обещает мартовский репертуар . Ну не будем забегать вперед . Пока жду "Герцогиню из Чикаго" 16 января.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
" Весенний парад" вызвал у меня противоречивые чувства - радость ,что Сиятельную можно будет увидеть еще в одном спектакле , и сожаление ,что она тратит свое время на такую тягомотину . Что поделать выбор небольшой . Время такое .
Сохраняя хорошую форму можно расчитывать на что-нибудь лучшее в будущем . Во всяком случае я на это надеюсь. А пока живем настоящим .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
27 января появилась небольшая проблема . У меня записана "Веселая вдова " . В офсайте - ничего . Наверное будет целевая . Днем еще концерт . Придется проверять , узнавать и еще раз пере проверять .
Лучше уж Алексеева спела бы в январе Валентину , а Забродиной оставила Февраль . Но получится все наверное по закону бутерброда . Падает он всегда маслом вниз . А может и вечером концерт сделают ? Ну это вряд ли .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Посмотрел по телевизору сто процентный звук . Светлейшую конечно не ждал , так что смотрел спокойно . К любимицам Шварцкопфа она явно не относится . Немного обидно ,но против ветра плевать не будешь . Как говорил Карлсон - спокойствие ,только спокойствие . Работа и труд все перетрут .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Графиня Добруджа в "Герцогине из Чикаго" .Елена Александровна прекрасно играет эту роль . Все прошло живо . Хотя народу было мало. Мне нравится ,как она проводит сцену с Антоном . И вообще
роль ей удается , хотя она далеко не главная фигура в этой оперетте . Одним словом я чевой-то сегодня счастливый . Удалось сегодня рассмотреть ее поближе . Редкий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
Со словами Шварцкопфа о том , что "молодых персонажей
должны играть молодые актеры , а те кто не соответствует должны
переходить на возрастные роли или если не могут ,то переходить на преподавательскую работу". - можно согласиться , но проблема здесь сложная . Артистов среднего и старшего возраста больше ,чем соответствующих ролей , оценка их работы тоже вещь субъективная ,
шансы себя проявить тоже дают разные , да и сказать легко - не можешь уходи .
Если это применить к Светлейшей , то переход на возрастные роли для нее не должно стать препятствием . Гротеск и буффонада может
и не ее стиль , но характерные роли она конечно играть может , и хорошо . Другое дело , что строить репертуарную политику надо наверное учитывая потребности труппы , в том числе имея в виду
не только молодую часть труппы . Ну ладно , побрюзжал немного и хватит .
Жду январских концертов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 16:08
Сообщения: 556
В предварительном репертуаре 30 января у меня значилась
"Герцогиня из Чикаго" на самом деле идет "Продавец птиц" .
Конечно 30 января Забродина по любому бы не играла . но теперь в феврале этот спектакль точно не светит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB