Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 02-05, 06:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:58 
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 07:16 
Я очень виноват перед Леночкой.из-за тяжелой болезни не смог
придти на Коломенскую . Прошу кто там был поделится
впечатлениями .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:55 
Мои друзья там были. Подробно про концерт не рассказывали, но им очень понравилось. Только не понравилась сама обстановка - столики, все что-то едят, пьют, входят-выходят. Причем сами артисты сказали, что пожалуйста, ходите туда-сюда, ешьте-пейте а мы вам будем петь. Там вот так принято. Как у нас в Гроте, кстати. Причем есть места за столиками,а есть просто зрительные ряды. В общем, это на любителя. Билеты недешевые - по 500 - обычные, и что-то за 1000 - за столиком.
На концерте был замечен один уважаемый форумчанин, который почему-то молчит и ничего не рассказывает. :wink: :razz:
Ладно, расспрошу у друзей поподробней, кто что и как исполнял. Даже напеть попрошу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 09:21 
Еще раз прошу прощения за отсутствия на спектакле .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:59 
Я не люблю концерты . Леночку хочу видеть ,
как актрису. Как хотел покойный Великий режиссер
В.Воробьев. Жаль ,Что сейчас ей нет работы в театре .
Юрий Алексеевич , не обижайтесь на меня . я вас очень
уважаю. Вы очень многое делаете для театра , но как вы можете не ценить Леночку . Я вас прошу давать ей работу .
Может кто нибудь и лучше поет и танцует ,но актриса она классная .Не могу поверить , что ВЫ думаете иначе.
Я Вас очень уважаю Но пожалуйста не обижайте ее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:43 
ШВАРЦКОПФ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ТЕАТРА .Я ЕГО очень уважаю , но почему он не любит Такую актрису я решительно непонимаю ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:46 
больше не буду говорить на эту тему. А то пускать в театр не будут.
Это конечно шутка . Еще раз хочу подчеркнуть , что Шварцкопф
делает большое дело. но за Леночку обидно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:55 
Концерт (или спектакль?) 14 мая был просто замечательный! Елена Александровна была великолепна. Ощущение, что она дорвалась до возможности играть в полную силу и в полной мере этой возможностью воспользовалась. Мгновенные переходы из Периколлы к Парасе из "Трембиты", от романса "Белой акации" к "Я –черная моль". А какие неожиданные и опять же великолепные дуэты были с Блоком: песня о рыбаке Андрея Петрова, "Дайте музыку" Валерия Гаврилина. Это я еще далеко не всё назвала. Каждая песня – маленький спектакль. Три часа пролетели как мгновенье.
Зал театрального центра но Коломенской (маленький зал, столики) предполагает совершенно неожиданное существование на сцене – как бы в общении с залом. Это, конечно, непривычно, но у меня возникло ощущение, что актеры становятся более откровенными. Фальшь исключается. Поэтому через испытание таким залом, наверное, пройдет не всякий артист. Но Елена Александровна замечательна везде!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:58 
Спасибо Татьяне за отзыв . очень благодарен .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:51 
Добавлю, что Елена исполняла еще,как я поняла, что-то из "Танго".
А по окончании концерта все дружно - артисты и зрители - включили ТВ и сели смотреть футбол и болеть за Зенит. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:04 
...совершенно неожиданно, после часового блоковского монолога и десятка песен в исполнении Александра Блока под аккомпанимент Елены Булановой между столиков с компотами и огурцами, как птица белая, проплыла на сцену Леночка Забродина в образе юной казачки, трогательно исполнила пару народных песен, а потом -- в
дуэте с Блоком -- пятиминутный монолог из "Свадьбы в Малиновке", завершивший первое отделение "Компота" шлягером "РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ ПОРТИТ НЕРВНУЮ СВИСТЕМУ, И ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ОГОРЧАТЬСЯ".
После перерыва актриса предстала перед немногочисленными счастливчиками во всём блеске своего многогранного таланта. Репертуар Блока впечатлял широтой диапазона, лёгкостью одних номеров (пара анекдотов), глубиной других (две песни В.С. Высоцкого), и чуткостью к интересам публики третьих (песня по зрительницы). После многих номеров программы восторженные и благодарные крики "Браво!" в адрес Блока и Забродиной многократно раздавалсиь с разных сторн зала, где из приблизительно 50 мест занято было около 40.
Завершив программу, артисты присоединились к счастливым любителям "Зенита" у большого экрана, разделив с нами радость победы в кубке UEFA!!!
... кто знает, может быть в эти минуты Леночка поддерживает Россию в финале чемпионата мира по хоккею против Канады в Канаде :) Пока 2:3, но Россия атакует!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 09:56 
Еще раз благодарю за интересные отзывы .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:28 
Забыл упоминуть , что хотя сам не был на концерте , но цветы
передал , чтобы Вы не считали меня совсем неблагодарным поклонником . Все эти переезды очень плохо действуют и на
нервы и на здоровье . Хочется ее видеть так же как часто , как
и 24 года назад .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:07 
Герцогиня из Чикаго проскакала мимо на лихом коне . 27 числа
работает Валентина Свиридова ( страхует Татьяна Васильева )
Что может быть в июне ? 10 Баядера , 24 Веселая вдова ,
и завершение сезона 25 июня -"Герцогиня из Чикаго" .
Из трех было бы хоть два .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 23:28 
Ну вот . Кажется пролетели и мимо "Баядеры" , что отчасти справедливо так как Терновова играла намного чаще . Все бы ничего
если бы не конец сезона . Очень бы хотелось Лену увидеть в одном
из двух последних спектаклей . Лучше в Герцогине или в обоих .


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB