Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 27-04, 23:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:06 
Представляю , как с размаху Выборнов прыгает на бедного Корытова.
Так и грыжу можно заработать .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:54 
Кошка Ру
а я говорила, я говорила!!! :lol:

Татьяна
ну хорошо, прыгает дядюшка на Станислава -- надеюсь, на Никиту или Ваню всё-таки Выборнов сотоварищи не прыгают? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:26 
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/ ... sp?id=1376


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:25 
Татьяна
ого!! спасибо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:37 
К нашему разговору о голубях. Вот тут нашел отрывок из книги про Монтсеррат Кабалье, как ее юбилей праздновали.

"Наконец, на сцену, уже ломившуюся от почитателей (включая ее собственных детей), вышла сама Монтсеррат и произнесла взволнованную и исполненную достоинства речь, в которой оглядывалась на свою карьеру и благодарила публику. В зале выпустили белых голубей, которые разлетелись в разные стороны, а один с большим театральным чутьем опустился у ног дивы. К удивлению и восторгу публики она наклонилась, подняла его, прижала к сердцу, а затем отпустила ввысь. В целом это был настоящий триумф, ничуть не испорченный запоздалым открытием, которое сделала театральная администрация: голуби захватили помещение театра, удерживали оборону в труднодоступных щелях и закоулках и повадились выступать на публике во время последующих спектаклей «Аиды»."

У нас они на "Сильве" или "Баядере" не повадятся? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:02 
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:39 
http://www.operamusic.ru/lib.php?id=613

Хвалют! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:24 
:?: А главные герои в лице С.Браги и Л.Репина похудеть не могут,а то веришь что Христина в павильоне со Станиславом не букетиком занимались


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:29 
Сегодня работали :Брага , Алексеева , Вера Васильева , Матвеев ,
Скороходов Корытов , Мурашко , Котова - Луконин .
Народу мало . Балкон практически пустой . Вижу спектакль всего второй раз . Понравилась Алина Алексеева , Корытов , неплохо
пел Брага ( похудеть бы не мешало )
Понравилась собачка Веры Сергеевны . О самой актрисе особый разговор , но я рад видеть ее на сцене .
У А.А. Мурашко отклеилось пол уса . Не пугайтесь не его собственные , а накладные . Хорошо музыка закончилась .
Ну и Карина в полном порядке .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:03 
Не хочу остаться не понятым . Веру Сергеевну очень уважаю .
Действительно рад видеть ее на сцене . Однако делать из нее
острохарактерную актрису бесперспективно .
С другой стороны никто не виноват , что для нее ничего не ставят .
Уланова и Кособуцкая занимаются своим делом . В своем репертуаре.
Они характерные актрисы по призванию и амплуа .
Из сказанного нет никаких выводов . Пусть уважаемая Вера
Сергеевна работает много и часто и я с удовольствием буду ее видеть
на сцене .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:23 
advokat61 писал(а):
неплохо
пел Брага ( похудеть бы не мешало )

Далось же вам это похудение!! Не надо ему худеть, он не толстый, а в меру упитанный. :razz: Почему герой непременно должен быть худым???
Про спектакль - с каждым разом он мне нравится все больше, хотя народу на нем все меньше. Но от этого еще лучше, потому что можно сесть поближе. Даже я уже привыкла к "профессорам", хотя сцена экзамена все равно кажется подзатянутой (наверно ее потом сократят, как водится). И еще диалог про жучку с бобиком в исполнении не Улановой кажется совершенно лишним.
Мое нечуткое ухо уловило знакомые мелодии - что-то похожее на кусочек оффенбаховского канкана и мелодию из "Венских встреч". Возможно, оно (ухо) ошиблось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:30 
Киске респект


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:37 
Если бы Забродина работала .То я был бы счастлив .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 01:58 
Как вам немного надо для счастья. :lol: Мне надо гораздо больше, я был бы счастлив, если бы и все остальные артисты работали как Забродина! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 21:50 
Ну что народу стало меньше понятно ,любители примъер схлынули остаются просто любители театра ,а спектакль удался,а вопрос лишнего веса главных героев возник из-за диссонанса восприятия этого гармоничного спектакля,поют они просто замечательно, и в антрактах на это обращали внимание в основном зрительницы. Режиссер очень четко и красиво слил действие хора ,оркестра, балета и солистов в одно великолепное и красивое зрелеще


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB