Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии

Премьеры, спектакли, режиссёрские и актёрские работы, тайны кулис... всё о нашем любимом театре!
Текущее время: 28-04, 12:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:38 
Надо все-таки учитывать внешние данные партнеров . Желательно чтобы
они были гармоничными . Высокая и стройная девушка в жизни может быть с
маленьким и пухленьким , но на сцене диссонанса лучше избегать так как это бросается в глаза . А так ничего страшного .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:03 
СНЕЖАНА писал(а):
По поводу Карины Чепурновой , Ёжик-19 , я заметила такую особенность. Вот появилась Зайцева-да ,это бриллиант .Она сверкает в любом спектакле! Карина же вроде как иногда "тушуется" на общем фоне и мне всегда казалось ,что ей нужна "поддержка" более уверенных партнёров в спектаклях. Но в ситуации , когда она была вынуждена сама "брать" инициативу на себя ,она вышла из ситуации настолько удачно ,что её оценка в моих глазах резко выросла. Возможно это какие то личные качества Карины ил же результат "маринования" в среде "прожжёных" аксакалов сцены?

Завидую Вам, дорогая СНЕЖАНА! Вы можете выбирать на кого пойти.
А тут даже не смог разобраться, как заранее определиться с составом исполнителей.

Не подскажет ли мне кто-нибудь про «Продавца птиц».
- Главную роль Карина одна играет? То есть, как не придёшь – будет обязательно она. Или кто-то, Н.Чичканова или В.Михайлова уже выходили на публику в роли Кристины?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:28 
Последнее время официальный сайт " засекретил" все составы ,поэтому участие тех или иных артистов иногда узнаём "тайными тропами" на сайте "ВКОНТАКТЕ" или :roll: ЛИЧНЫМ :cool: общением с работниками театра ! :twisted: ВОТ информация о СОСТАВАХ с официального : http://www.theatral.spb.ru/muzcomedy/sh ... .php?id=51


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:46 
Вы бы хоть инструкцию "Для чайников" написали, что ли.
- Где там на "vkontakte" составы-то можно сыскать? Я, сколько не смотрел, ничего такого не видел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 16:18 
А в "личку" артисту почему бы не написать? :lol: :lol: :lol: Кто то ответит,кто то нет. Но с другой стороны почему надо нести букет "неизвестному артисту"? :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:01 
Ёжик19
могу Вам сказать только одно: единственный раз, когда я была на "Продавце птиц", в главной роли была совсем даже не Карина :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:06 
О, дорогая cassandra!
Тот спектакль вспоминать боязно. Помнится с ним так и не разобрались, кто к кому на руки прыгал. И, если почитать постики в начале темы, то у Svetlan-ы, Татьяны и SAM-а речь идёт о Корытове, и, только у Вас – о Трофимове. Не станет ли совсем плохо, если ещё с Кристиной замутить.
cassandra писал(а):
в главной роли была совсем даже не Карина
- А кто? Или ответа на поставленный вопрос дать некому?
Дорогая СНЕЖАНА!
Ёжик19 первым делом про нашу «личку» подумал. И сильно удивился. У нас же, если кто и есть, так исключительно в замаскированном виде. Но позже дошло, что Вы это про «vkontakte» писàли. И что, там механизм срабатывает? Или речь скорее о теории?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:13 
Ёжик19
Ну, вероятно, Корытов был в совсем премьерном спектакле, а я была на второй день премьеры.
Кто был "в роли Карины", я не помню. Где-то тут, на столе, у меня валяется аж три программки с того спектакля, ни одной найти не могу в своём бардаке :lol: Кажется, Чичканова, но врать не буду. Помню лишь, что вначале мне померещилось, что на сцене помолодевшая Алина Алексеева, и я ещё удивилась, зная, что она должна исполнять совсем другую роль. Потом, конечно, пригляделась-прислушалась, и поняла, что это не Алина Валентиновна...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:21 
Ну - вот же!! Такой глюк для запоминания - лучше любой программки! Значит второй спектакль шёл с другим составом.
Почему же на оф.сайте в составе одна Карина значится?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:32 
В основном в "Продавце" играют Чепурнова и Чичканова, вот и ближайший спектакль как раз с Натальей.
Официальный сайт давно не обновлялся, там до сих пор "Мадам Помпадур" в будущих премьерах числится, так что, видимо, все изменения и добавления будут сделаны уже к следующему сезону.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:49 
cassandra, тогда Чичканова играла, да. А вот Алину она мне ну никак не напомнила. :neutral:
Ехидный Ёжик19, вовсе даже разобрались. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:09 
Кошка Ру
а почему такой смайлик грустный? :) В хорошем или плохом смысле не напомнила Алину?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:24 
Кэтти, дорогая, спасибо!
Я с трудом, но понял, что составов на Продавце два. И следующий, бесовскОй, который в пятницу тринадцатого Вы говорите – с Наталией. Да-да, по порядку так оно и есть. Предыдущий, на котором я побывал, был с Кариной.
У-гу, значит кошка была на «с Наталией».
И что же это Вы, дорогая кошечка про Наталию ничего не написали?
- А?!
Так…Чего ещё-то??
- Ну, про платья, дорогая Cassandra – кто бы сомневался.
- Ехидностью не страдаю . ( Это для кошки)
Да, вот, Кэтти, для Вас:
Кэтти писал(а):
видимо, все изменения и добавления будут сделаны уже к следующему сезону.

Они, что сайт обновлять раз в сезон собираются? Меня их сайт волнует всё меньше и меньше. Скоро совсем перестанет.
Но с нашим-то что? Кэтти, дорогая скажите… Я знаю, что Вы знаете!
- А Admin у нас есть?? Ладно, что на мою просьбу не откликнулся. Я привык! Но долбанная реклама вторую неделю висит… которую SAM просил уничтожить вместе с автором. Она нас явно не украшает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:44 
хм. какая такая реклама где висит? О_о


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:44 
cassandra, смайлик не грустный, а недоумевающий, по-моему. Я просто не поняла, каким боком Чичканова Алину может напомнить. Она мне понравилась, помнится, но с тех пор я ее больше не видела, и впечатление подзабылось. После я видела Карину, которая мне понравилась еще больше. Потом я отвлеклась на Адамов, решая, кто из них лучше. Так и не решила. Даниленко очень хорош, но в чисто человеческом обаянии Браге проигрывает (имхо-имхо-имхо). Зато он в премьерном спектакле та-ак провел сцену с "Соловьем", что зрители впали в транс (в хорошем смысле!) и даже, кажется, забыли поаплодировать. Но в данном случае это отсутствие аплодисментов я бы считала высшей похвалой. Вот так-то.
А вообще-то я Продавца птиц давно не видела. Это всё мои прошлые впечатления.

А реклама и правда висит. :evil:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB